Отношения
Как угомонить свою начальницу,дала она не работу яначала делать причём подходила и смотрела всё так она сказала и ушла,
на следущий день закатила такой скандал на всю фирму что пропали какие-то бумаги обвенила меня а я их не брала так она просто орала белугой сказала что не знает что делать со мной з.п. мизирная а работы навалом,также было я тебе не доверяю причём увольняет она всех по статье. залезла вмой стол взела все бумаги в свою комнату какие были в столе,мою работу передала секретарю она в шоке,и сказала сней вместе аботать мне. и как быть в такой ситуации она меня зела без опыта работы по это спецальности инженер пто и бе высшего образования и не училась я в этой сфере,а уволить хочет по статье.
Вот я бы на Вашем месте ни одной бумаги без акта приема-передачи не отдала. Поскольку Вам там все равно не работать, заберите все бумаги обратно. При повторном случае напишите заявление по собственному желанию. А будут увольнять по статье обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Они быстро нерадивых начальников ставят на свои места.
вероника, увольняйся по собственному желанию поскорее, лучше найди себе юридическую поддержку или просто опытного человека, который знаком с законом
пока тебя не в чем обвинить и ты можешь защитить себя
если что, обращайся, и главное, пока не паникуй
пока тебя не в чем обвинить и ты можешь защитить себя
если что, обращайся, и главное, пока не паникуй
и как можно без спецобразования стать инженером пто???
так спокойствие и только спокойчтвие. Увольняться можно исключительно в том случае если есть что-нибудь подходящее в другом месте, в "никуда" уходить нельзя. Статьи такой -"на начальника дурь напала и кого хочу того выгоню"- пака в трудовом кодексе нету. Уточните круг своих обязанностей, они должны быть расписаны во внутреннем распорядке. Инжинерами с бухты барахты не становятся. попросите коллег постарше подсобить, расшибитесь в лепёшку, но из принципа эту работу выполните так как надо. , а потом по тихонечку всё уляжется. Удачи.
Уходи не надо позволять собой помыкать, если даже у тебя нет опыта. Ты человек. Плюнь что не делается делается к лучшему
надо стать Бизнес леди! И пусть эта начальница будет голову ломать! От ярости! Так ей и надо. Надо выполнять всю работу, на фирме погрузиться в дела, одеваться спер модно, сексуально, но сдержано! И тогда она почувствует что вы в её кругу и будет с вами хорошо объщаться.
Похожие вопросы
- Он меня не уважает. Психует по утрам, собираясь на работу - а я причем? Что делать?
- Он дал мне четко понять, что я не подхожу для серьезных отношений? Или ждет от меня какой-то реакции?
- Вопрос только к женщинам. Если бы Вы были начальницей - приняли бы на работу девушку гораздо младше и красивей Вас?
- Сегодня утром узнала о подлости близкого человека, со слезами ушла на работу. Что делать?
- мне 26 лет а я до сих пор смотрю мультики,причем совершенно разные.Смотрю с удовольствием и всерьез
- Жена часто звонит мне с работы и отвлекает меня от работы! Что делать? Как быть?
- Я не дала, он отомстил. Позвал меня в очень дорогой ресторан, я заказала дорогих блюд, а он ушел не заплатив. Мстить?
- Моя девушка переспала с моим другом и коллегой по работе. Что делать?
- Если сотрудница на работе позволяет делать ей массаж
- Люди Добрые!!!! Дайте хороший совет, что мне делать!!!!