Отношения

Я не дала, он отомстил. Позвал меня в очень дорогой ресторан, я заказала дорогих блюд, а он ушел не заплатив. Мстить?

Huso Balota
Отомсти презрением.
Владимир Балан
Лучший ответ
пусть подавится....
Novak Budu
Забей. Или скажи ему со счастливой улыбкой: "Слушай, все-таки есть на свете судьба. Ты ушел, а я с ТАКИМ парнем там познакомилась! Я просто счастлива! ! А у тебя как дела, так всё и динамят тебя? "
Юра Рыбицкий
дет сад какой то))))))
С Вашей стороны изначально была допущена ошибка. Зачем пошли в ресторан с человеком, который Вам не нужен? И в добавок заказали дорогих блюд. Не достойнее ли было просто послать его по телефону. Но разумеется, с него вины все это тоже не снимает. Он поступил недостойно.
Я извиняюсь... а Вы зачем пошли то?
Не а.. . надо было расслабиться и получить удовольствие от вкушения яств)))
Виктор Земсков
он крассавчик, полюбому
Kamran Suleymanov
Вот урод!.. как баба отомстил
Если честно, пошел он.... Не опускайтесь до такого!
Но это только мое мнение!
))))))))))))))))блинн круто))))))))))))))))
Дмитрий Лист
Продуманый хлопец! ! Ну прикольно..
Послать.
Aizhan Kumbaeva
Не надо. он будет безумно злиться если вы ничего не сделаете, потому что он и ждет от вас какой то мести. уходить так достойно, а он сам понимает что он говно!!!!
Не дай ему еще раз )))
))))))))))))))))
веселый )
но, не по-мужски так.
забейте.
Алексей Зонов
Мстить не стоит, но запомнить нужно, чтоб впредь не попадать
он поступил не по мужски как подлец
Natali Vladovich
Забей!! ! Он даже мыслей твоих о нем не достоен!!!