Отношения

Почему жена мне изменила?причем со старым пердуном,сводил в дорогой ресторан и..

может она в ресторан хотела сходить
Руслан Торчинский
Лучший ответ
ну стандарное поведение женщин ей нехватило внимания от вас она его получила на стороне, а так как просто так ничего небывает, заплатила за это. все банально и гадать нет смысла осталось вам решиь что дальше, удачи
Тоха Арипов
Нужно было самому с ним идти, самому с ним изменять, а ей принести кусочек чего-то вкусьненького из ресторана. Опередила? Не грусти, наверстывай!
Это он для вас такой и даже хуже. Посмотрите на себя-вы точно ее обижали, а чем-вам виднее.
не такой уж он и старый пердун выходит! ищи проблему внутри семьи!
может у старого пердуна в штанах молодой сцыкун сидит?
V Butterfly
извращенка может
Александр Тен
У нее спросите!
Моему мужу 30, ему 44, разница очень большая, ухожу от мужа не из-за денег, а из-за отношения его ко мне. Хватит натерпелась. Хотя муж тоже говорит зачем меняеш меня молодого и красивого на старика. Я хочу быть любимой!!!!
Andrey
А почему мужчины обычно изменяют? Не хватает секса дома, или жена скована в постели, хочется чего то новенького. Женщины изменяют по той же причине
потому, что от хорошего мужика не гуляют.
это у мужчин измена может быть спонтанной там-бам, спасибо мадам.
женская измена гораздо страшней. женщина сердцем изменяет и очень долго к этому идет.
если мужчина обижает, внимания не дает (а для любой женщины ласка и внимание это как для вас секс, как бы вы запищали месяцами не получая секса? )
так что только вы в этом и виноваты.
Ксюня Зудина
дайте ей то, за чем она пошла к нему.
Musa Kz
В отличие от мужчины, женищина изменяет только тогда когда не всё гладко в отношениях, вернее тогда когда в них всё очень плохо. нужно уметь разговаривать, идти на компромис и решать все проблемы вместе. научитесь слушать то что она говорит, и что ей нужно.
Как давно ты говорил жене приятные слова? Как давно ты дарил жене цветы? А как давно ты водил жену в ресторан????
Иван Цьока
А если бы он был не "старым пердуном"? Ей просто не хватает внимани и восхищения. И дело тут не в дорогом ресторане...