по большой любви? Да ну накуй!
неужели им так нравится продавать себя со своей молодой песдой (нередко разъёбаной вдоль и поперек) при этом жить в золотой клетке и сосать всю жизнь дряхлый морщинистый стручок? Почему они не хотят начать всё с ноля с молодым парнем? И чем они отличаются от проституток? Проститутки хоть не скрывают что торгуют своими дырками. Неужели нынче такова женская самореализация-устроить аукцион своей писды и продать её с молотка?
Отношения
Почему девушки связываются со старыми пердунами?
Это цель всей их жизни, только проститутки краткосрочные торговцы, а эти проблядушки рассматривают свою дырку как долгосрочную инвестицию в сытную жизнь
Марина Сыбина
Золотые слова!
Они им жизнь обеспечивают.
А что можешь дать девушке ты?
Любовь? Отлично. Любовь это месяца на 2-3.
А дальше? Что она будет сосать?
Нищету плодить это нехитро.
так вот, многие (и по делу) предпочтиают "сосать морщинистый стручок" и ЖИТЬ - а не существовать.
А что можешь дать девушке ты?
А дальше? Что она будет сосать?
Нищету плодить это нехитро.
Юрий Цепинов
Вероятно вы таковых и обеспечивали, раз вам чуждо понятие любви. Настоящая она на долгие годы.
Vika Deniz
а что они такие немощные калеки что не могут себя сами обеспечивать, нужно сразу искать где xyй побогаче?
Марина Сыбина
дядя, тебе никто не говорит против, покупай дальше девушек, которые будут сосать твой корешок и потом в углу отплёвыватся и блевать
бывает и по любви. бывает из корысти. возраст тут ни при чем. есть дети богатых родителей, которые молоды и уже богаты. и куча 50-летних мужчин без особых материальных благ. нельзя всех под одну гребенку.
Марина Сыбина
то большая редкость, сейчас у баб эпоха звездной болезни
одна особа 23 лет от роду закатывая глаза рассказывала как её подруга-ровесница нашла себе мужичка 50 лет, и он по её словам ,,пылинки с неё сдувает" может поэтому, пылью заросли и ищут кто их ,,почистит" :))
Т. е. Ты считаешь себя молодым парнем с которым по твоему должны начать девушки с нуля? А ты сам обращаешь на тех девушек, которые с нуля? Ну т. е. не ухоженны, не одеты нормально, все время в учебе или в работе. А также ты сидишь в интернете и возможно сам не ухожен, кому нужен такой? Часто мужчины постарше ухоженны, вкусно пахнут, спортивны, со множеством интересов и интересной жизнью, в которую хочется войти. А не сидеть с компьютерным дрищем дома.
Юрий Цепинов
На мой взгляд, чтобы нормально одеваться, вкусно пахнуть и быть интересным человеком, необязательно быть пузатым 50-летним олигархом, о которых и говорится в вопросе
Марина Сыбина
я считаю что замуж нужно выходить по любви, а не по корысти и делать всё вместе, преодолевать с любимым и любящим человеком любые преграды, а ты видимо мадам одна из этих, которая продаёт свою пиздятину старому деду, думавши что он склеит ласты чтобы потом отжать у него всё имущество
Vika Deniz
тоесть по твоей логике жизнь интересна и насыщена только у того кого есть деньги, наверняка ты одна из тех кто прыгнула на xyй побогаче
такова их блядска натура
Докажи что можешь дать больше.
Им хочется на всё готовое прийти и ни в чём не нуждаться - ради этого они готовы сосать хоть у бегемота. Страшно очень. А на женском форуме вообще одна писала, что дуры те, кто замуж за бедных выходят - умная должна уметь смотреть в будущее и искать того, кто сможет их обеспечить. После этого я на форумы ни ногой, и вам всем не советую, если там тоже подобные бляди сидят
И что такого, если мужчина в возрасте может стать тебе другом, интересным собеседником, собутыльником в конце то концов, если ему есть что посоветовать, стать наставником, не все же в корень и постель упирается, если есть кому довериться и доверять. то при чем здесь возраст, можно дружить и пить без постели,