Я как-то думала над этим вопросом, увидев у старого ( ой) нотариуса молодую и красивую секретаршу - это ход УМНОЙ женщины.
Я бы тоже так поступила, но если честно, мне нет равных
Отношения
Вопрос только к женщинам. Если бы Вы были начальницей - приняли бы на работу девушку гораздо младше и красивей Вас?
не вопрос.. .
если она будет грамотной и компетентной в проф. сфере
Гораздо??? ?
На кой мне такая головная боль?))))
Виктория Сидорова
приветик Веда)
Если бы довелось стать начальницей, то набрала бы чисто мужской коллектив. Вовсе не из страха сравнения. Просто привлекательность хороша в других обстоятельствах, а на работе нужен профессионализм и ответственность. Что бы кто ни говорил, каждая молодая привлекательная женщина всегда пользуется этими своими достоинствами, но не всегда во благо делу.
Виктория Сидорова
уж не знаю кто вам попадался в жизни но не все симпатичные девушки нули в работе)
) Почему бы и нет ..?) Что в этом такого ..?)
Если честно, нет
Если в коллективе нет мужчины который мне нравится, то пожалуйста.
Мне пофиг и ее внешность и ее возраст. Для меня главное, какой она специалист.
О)) ) Хороший вопрос. Я девочек набирала в модельном агенстве. Очень душевно к ним отношусь и искренне не понимаю, как можно завидовать.... Видимо сама проходила через ужасные унижения в свое время взрослых теток- начальниц и вовремя сделал выводы. Да и потом у них такие проблемы, если честно. Юным красоткам сложно устроить личную жизнь, сложно сделать карьеру, когда всегда зависть и некому помочь... столько развода и обмана вокруг, престарелые ловеласы ставят условия.... Выбирала я их, конечно, по профессиональным качествам и все на работе очень стараются, но завидовать.... Да как-то я наверное слишком в себе уверена, что и не подумала на эту тему)) Зато любо-дорого к нам в офис приходить и даже серьезные люди не могут скрыть улыбку. Вот такой продуманный у меня ход.
Вот поэтому большинство начальников - мужчины!))))))))))))))
во-первых сама нашла девочку, которая мне в дочки годиться. . учила всему, потому что лучше взять и начать с чистого листа. . прекрасно работали вместе. . а красотой как-то с ней не мерилась. . по-моему это глупо
Дамы, не обижайтесь на меня, я ВАС - НЕНАВИЖУ !!!мне никто никогда не перейдет дорогу, вот поэтому я даже подруг не имею!!!! Мне никто кроме мужа вообще не нужен, и я никогда не хотела бы быть начальницей, мне интереснее в роли НАЛОЖНИЦЫ у своего любимого мужчины, ВОТ ВАМ!!!!
Марина Крючкова
Вы тоже на нас не обижайтесь.Но к таким "наложницам" мужчины с годами теряют интерес....Что вы ему предложите через 20 лет? ))))))) Женщина должна общаться, развиваться....А если нет подруг, мне вас искренне жаль.У меня тоже очень достойный муж, но самозабвенно отдаваться ему....я слишком самодостаточна и этим интересна.Женщина начеку должна быть, а не пребывать в фантазиях, что никто дорогу не перейдет)))
Виктория Сидорова
спасибо за правду
нет) ) честно..