Отношения

женщины)))) вам нравляться парни гораздо младше вас ))))) и вы бы смогли например пожениться когда вам 40 а ему 20))) ?

вышла замуж-год назад-он настояший мужчина-такой о котором явсю жизнь мечтала... а возраст-он мне говорит-возраст-это субьективно-это придумали люди и это полная глупость-есть мужчина и женщина-и они любят друг друга-так какая разница что в паспорте написано-ты что-замуж за паспорт выходишь? это все условности. -возраст-национальность-социальное положение... а то что мужчина-моложе-обязательно-сынок-неправда-можно быть мужчиной с большой буквы в 10 лет а можно быть сыночком и в 60
Assiya Dauletkhanova
Лучший ответ
А в моей родне у всех женщин мужья ( женихи, любовники ) всегда моложе, у меня только муж был старше меня на 3 года - развелись и сейчас у меня как и у всех в нашей родне !
ну я б наверно не смогла. хотя кто знает все в жизни может случиться. когда мне будет 40 тогда и отвечу
Vardan Bayanduryan
Встречаться -почему бы и нет, если чувства обоюдные. Но замуж -нет, даже теоретически, понятно же, что это не надолго.
и что с ним делать? воспитывать как сыночка?
мой дед был младше моей бабушки на 14 лет !, они прожили вместе 51 год, и вот он умер. Знаете а она его досих пор любит несмотря на разницу в возрасте. (кстати ей сейчас 85)
нее.... точно не...
Это ужас!!!! Как можно жить с человеком. который тебе в сыновья годится?
нет не смогла бы но именно младше меня почему то и пристают комне)))
Нет. Мужчина не должен видет как стареет женщина. Ей будет не уютно.
Они обычно выходят замуж...
Наверно, вы имели в виду выйти замуж. Для меня такой вариант вряд ли возможен. Легкий флирт и не более, а сын у меня и так есть***
Ни в коем случае! Даж представить не пытыюсь! Первый парень был всего на пол года моложе, и хорошо все было до тех пор, пока я не узнала, что он моложе меня. И чувства были, а главное - он так и не понял, почему я послала его в поле цветочки собирать... Долго не женился. Когда родился первенец, только тогда.. . И я точно знаю что этого просто не должно произойти никогда. Хотя моя подруга встречалась с человеком, ровестником ее сына и довольно долго, даже замуж собиралась за него, но он утонул к несчастью 6 лет назад. Так она понему до сих пор слезы льет. Думаю любовь это была. Да она и сама так считает.
нет, я с детьми не сплю.
да никогда! они и так в развитии отстают, а тут ещё и настолько младше! ни за что!!!
Ка
Катрин