Отношения

мне 26 лет а я до сих пор смотрю мультики,причем совершенно разные.Смотрю с удовольствием и всерьез

Девушка а тебя это отпугнуло бы? Одни трусы со Спанч Бобом чего стоют...
Efim Yanoosh
нет) ) сама на всю голову такая (не в обиду сказано:))) ) про трусы это вообще 4-ever такие же дома, незнаю а что тут такого? если это конечно не маниакальная какая-то зависимость почему нет? у меня куча племянников и почти все их мальчишеские мультики наизусть знаю, как кого зовут и т. д))) ) а недавно решила посмеятся нашла машину в хлопьях кукурузных, прихожу со звуком бжжжж к своему молодому человеку, втариваю машину со словами воть тебе "молния макквин"....долгая пауза.... провисание.. . блиин ты еще их по именам помнишь)))) ) вот так, мне 25
Гуля Бугаева
Лучший ответ
))) Я бы тоже смотрела, а чо? )
Мне вот "Огги и кукарачи" нравится)
значит ваше детство еще не кончилось .
Th;fy Rehufy,trjd
когда до трусов дело доходит, то уже все равно что там на них изображено) )
прости, Господи
и я смотрю!!!! обожаю капитана Врунгеля (мне 31))))))))))))))))))
Калина Лидия
Мужики все как дети. И все смотрят мультики. Только не все признаются)
Мой отец - ему тогда лет 47 было, увидел "телепузиков" по телевизору, смотрел восторжено и восклицал: "Во придурки! ! Во х**ню -то показывают! " - и дальше смотрел.
наоборот, привлекло бы.. . я тоже иногда смотрю Спанч Боба и Машу с Медведем)))
Мария Боровик
мне диснеевские нравятся... ну а как все мамы смотрю с ребенком иногда, но щас много таких тупых мультфильмов с элементами жестокости..
Это глупо, поверь каждая девушка не прочь посмотреть Вуди Вудпекара.
Что тут такого? Знаешь, более странно и смешно, когда подростки 13 лет (мои одноклассники) утверждают что "..мультики это ерунда.. " и они их "не" смотрят.

мой папа мультики со мной смотрит, а ему 34 что теперь?)
Круто, весело! Мультики не запрещают смотреть в любом возрасте, ограничений нет))))