Отношения

Это нормально- то, что коллега по работе позволяет себе меня оскорблять и грубит постоянно?

Овцой назвала, но я ен оветила.. Всё равно остался осадок неприятный...
Оскорблять и грубить постоянно - это не нормально.
Но не забывай, что к каждому человеку относятся так, как он ПОЗВОЛЯЕТ к себе относиться.
После того, как ты получила ответ, что это не нормально, обязательно задай следующий вопрос: а как надо поступать, чтобы не позволять таких выходок в твой адрес.
Посмотрим, что люди скажут.
Станислав Наймушин
Лучший ответ
нет конечно, надо его поставит на место
и чтоже тебе сказала коллега, дай угадаю - она сказала:
"эй овца - хватит уже сидеть в ответах - начни уже работать наконец! " )))
Аня Аннет
и что? ну пожаловались тут, и все? а приложить ум и смекалку, чтобы достойно ответить-никак? коллега выше по статусу? если нет, то проще дать отпор, но не ее методами, а более интеллигентными и сильными.
скажи коллеге так-твои речи, тебе в плечи!
Пора научиться показывать зубы..
Иван ****
Не надо опускаться до их уровня, отвечай корректно, но уверенно! Культуры в нашей стране не хватает!
дали повод
Lyudmyla Meleshkova
а как Вы сами считаете, нормально это, или нет.. . для каждого по разному
Илья Редькин
рабочий процесс
Азиз Абаев
Для неё, видимо это нормально :) Сильные всегда обижают слабых, наглые — деликатных, таков этот мир. Это очень противоречивый мир. Кто может пожалеть, тот не может защитить, кто может защитить, тот далеко не всегда хочет жалеть.
На работе всякие люди есть. Еще и похуже бывают. Вы прям как будто об этом не знали.
Татьяна Т
Нет, это не нормально. Вы прежде всего личность. И какой бы пост он не занимал, он вам никто.. . Возразите ему и спросите: вы что мой отец или муж что-бы меня оскарблять))
так и будут на тебе ездить дорогая если ты не поставиш себя, этож чистое не уважение.... но близко к сердцу тоже не принимай, много уродов поверь.... придеться ещё повстречать.
Рабочий процесс....