Отношения
Что лучше в отношениях, когда люди ровесники или когда мужчина старше, либо женщина? А у вас как? Кому сколько лет?
Лучше когда по любви. Независимо от возраста. Я старше его на 5 лет.
Хурсанбек Бектаев
это печально (с)
Девушка должна быть младше!
Когда женщина старше, лучше только когда она прям писечка) добрая, любящая, короче как в кино)))
когда сильно младше, это бред вообще
Хурсанбек Бектаев
ну Вы, блин, даёте (с)
Лучше - по уровню зрелости
Лучше, когда цель всего этого - рождение детей. А возраст неважен.
Угадай ....
Есть уже дети.
Хурсанбек Бектаев
это вааще пздц
да от возраста мало чего зависит
Возраст не важен. Был на 6 лет старше, но увы.... Поменяла на 6 лет моложе, но увы, " мама сказала, что..." и т. д. Главное, если этот человек твои недостатки ( а они есть у всех), или ты его недостатки, в одно ухо впускаете, в другое выпускаете. Поссорились. Поговорили. Нашли выход- он всегда есть. И опять живете мирно дальше. Понимание. Внимание. Уважение. От возраста между партнерами не зависят.
мужчина старше
Лучше когда она 20-ти летняя дура. и пока она наберется матриархальной наглости у вас будут счастливые денечки. а потом когда она пропитается бабской мудростью и станет первоклассным вымогателем все хорошее закончится. можно съепывать. а старые клухи то ваще капец, можно не париться. больше меньше всегавно.
Лучше когда мужчина старше и намного. Жена всегда будет молодой.
Для меня лучше - когда мужчина младше меня. Я всегда встречалась с парнями, которые помоложе))
Самый старый, которого готова рассмотреть, это ровесник. Те, кто старше меня более чем на 2 года, мной уже не рассматриваются.
Евгения Шпак
манипуляторша..
Ровесники. В основном у людей с большой разницей в возрасте разные взгляды на жизнь... два разных мира
большая разница в возрасте и у мужчин и у женщин одинаково порочна... ровесникам же тяжело вместе в плане соперничества между ними.... 2-3 года и в ту и в другую сторону... вариант оптимальный...