Отношения
Какой брак долговечнее? Когда мужчина старше или женщина? И на сколько лет?
Который, построен на доверие, Любви, понимание.... а возраст, не имеет значения, если есть Счастье и Любовь двух сердец!
возраст до лампочки, все зависит от брачного контракта
Не важно какой возраст-главное доверие, взаимопонимание, уважение.
когда она старше... на 2 года, 3 месяца и 27 дней !
Любой брак долговечен, если в нем есть любовь, взаимопонимание и доверие. И пофиг на возраст.
У моих родителей в этом году золотая свадьба. Отец старше на 5 лет.
.. а возраст тут вообще не при чем)))
по этому поводу слушал лекцию о. г. торсунова создание семьи. Он говорит, что лучше когда мужчина старше женщины на 5 лет или больше. Но не больше 10 лет, иначе по интересам будут расходиться сильно. Если женщина старше, с возрастом красота увядает, а мужская красота-ответственность, возрастает, и тогда настает момент, что мужчине кажется, что пора бы искать девушку получше. Ситуация может не касаться людей, которые занимаются саморазвитием. Так же по лекциям олега геннадьевича лучший возраст для замужества 16-22, у мужчины это где то с 25 начиная.
Когда любовь искренняя, взаимная
Возраст вообще ни при чём, но вообще считается, что самый благоприятный брак, когда женщина младше мужчины на 2-8 лет.
Дело не в годах, а в отношениях. Любовь взаимная-основа хорошего брака!
Дело не в возрасте, а в развитии обоих. в стремлении создать и сохранить семью!! ! во взаимной любви и взаимной ответственности!
ахах... когда он и она есть друг у друга, а не просто стоят в с. п. вконтакте.