Отношения

что нас молоденьких привлекает в мужчинах старше нас на 10 и более лет?

я не знаю почему на ровесников или чуть-чуть постарше никогда не тянуло
Потому что мужчина как коньяк - чем старше тем лучше! Тем более что девушки очень сильно обгоняют парней в развитии. Плюс у девушки 18-20 лет и у парня 30-35 лет совпадают сексуальные циклы (потребность в сексе) . одним словом они идеально подходят друг для друга. Я вообще не понимаю что девушки могут находить в своих ровестниках или парней на пару лет постарше...
Александр Богданов
Лучший ответ
соблюдается пропорция.. .
ваших ровесников тянет на дам постарше
вас-на мужчин постарше.. .
каждому-свое
опыт и роскошное время препровождение ваше
Н@туральная ...
знать бы где вас таких можно найти :)
Arslan Musurmankulov
Вас, молоденьких, скорее всего привлекает то, что не придется решать многих проблем, особенно финансовых. Но надо иметь в виду, что самая страшная - это финансовая зависимость. К тому же со временем Вы можете столкнуться с множеством других и уже неразрешимых проблем. За все надо платить. Но из уст молоденькой девушки вообще-то странно звучит фраза: "... никогда не тянуло". Они Вам что, огурцы соленые?
Юра Жжж
элементарно, потому что ваше сексуальное эго очень не требовательно, мало опыта, а взрослый мужчина вам импонирует стабильностью в материальном плане.. . а мужчинам испытывающих кризис среднего возраста когда простите у них начинает не всегда получаться, ну вы понимаете о чем я.. и им льстит в качестве любовницы подружки иметь девочку молодую так сказать подтверждение собственной сексуальности. что он еще востребован. .
что касается зрелых женщин достигших сексуальной зрелости, требования очень большие от партнера.. поэтому и получается, также когда они находят временное удовлетворение с молодыми мальчиками у которых желание и возможности зашкаливают. .
я говорю о общих тенденциях, не воспринимайте все это за правило.. но так бывает.. к сожалению..
Вас то привлекает наш опыт !!!А нас ваша энергия и безшабашность !!!:0))))
Сергей Мусонов
толстый кошелёк и опыт
Мария Ермакова
Потому что ровесники многое что не потерпят, а который постарше побоится потерять тебя дурнушку-молодушку.
Егор Иванов
за себя могу сказать, что меня такие мужчины привлекают из-за отсутствия отца в детстве, а вообще хотелось быть как за каменной стеной, оказалось в моём случае всё не так
Юлия Шокурова
Потому, что думаешь найдешь понимающего, умного, опытного, надежного ит. п. мужчину, но самом деле возраст не имеет значения: кто был серьезным, тот таким и останется, а кто был бесшабашным- тоже не изменится!
Плохое детство. Безотцовщина. Или герантофилия.
мужчина постарше как тот хитрый кот... Красиво ухаживает и.... то он серьезный и мужественный, то наивный как ребенок :))))) ласковый и мягкий.... Опыт всегда подсказывает как вести себя с молоденькой девушкой... Сегодня он ваш навеки, а завтра чужой и неприступный... Всегда знает, что сказать своей девушке... упорный и нахрапистый... Поэтому они и нравятся девушкам, с ними всегда интересно и часто девушка сама не успевает понять как и когда оказалась в его постели!
С.
Саня .......
Ой, мой любимый вопрос.. . Мозг привлекает, состоятельность, уверенность в себе, уважение к женщинам и еще много-много чего.. . Мой мужчина старше меня на 17 лет и только с ним я чувствую себя полноценной и счастливой!!!!
Айбек Арынов
умение общаться с девушкой так, как ей этого хочется
Не знаю даже, что вас тянет на таких.. . А меня вполне устраивают и удовлетворяют мужчины старше лет так на 5-6, а хотя дело то вообще не в возрасте.
Алена Алена
у меня муж старше на 12 лет! я рядом с ним чувствую себя защещенной. он мне за мужа, друга, брата и отца одновременно.