Отношения

Вы когда нибудь встречались с человеком который старше вас на 10 и более лет?

Если да сколько лет было вам и ему когда вы начали встречаться? Как вы познакомились? Долго ли встречались и из-за чего расстались?
И даже больше была разница, он был старше меня на 15 лет, и что здесь такого?
Если мужчина следит за собой, интересный собеседник, любящий и с другими хорошими
качествами, только гордится надо, вы всегда будете рядом с ним молоденькой))))) )
Удачи и любви!!!!
Олег Зайцев
Лучший ответ
Встречались 2 Года. Он Старше Меня На 17 Лет.
Познакомились На Дне Рождения У Моего Отца.
Причину Расставания Озвучивать Не Хочу)
Да.
Александр Пак
не а, не люблю старых мужиков
Алена Лобашева А что 10 лет разница - уже старик?
Татьяна Растегаева для меня это уже много, это уже разные интересы и потребности, это считай что ты в первом классе, а он уже в 11
Моему нынешнему парню 32 года, мне 21, встречаемся недолго 8 месяцев, я его очень люблю, он меня познакомил со своими родителями - вроде пока всё хорошо! Парень взрослый - серьёзный, это хорошо! У него уже нет тараканов в голове, как у ровестников-подростков!
у всех по разному но человек который вас старше это классно он знает что ему конкретно от вас надо и никаго гемора
Да. мне было 20,а ему 38.просто курортный роман.
он старше на 23 года .познакомили нас наши машины
да, мне было 30,ему 40,нас познакомили, встречались год.... а когда я стала намикать, что пора уже жить вместе, он струсил, и со слезами на глазах сказал, что он подумал и решил, что нам надо расстаться, я же молодая, а он старый....
Это здорово! Только в том случае, если соотношение 18лет : 28лет и далее, а не 15:25.