Отношения

почему на работе администраторша которая старше меня на 10 лет ( ей 31 ) любит разговаривать со мной как с дураком

что то говорю так она такая говорит
-ДААА ?? ды что ты ??
говорю какую то серьезную вещь просто которую услышал от сотрудницы так она
- ДА НУ? а я не знала, а точно так ???при этом она полностью знакома с ситуацией которую я ей рассказал
сижу там в комнате и в телефоне копаюсь так она задает тупые вопросы специально
-а что ты там делаешь? отвечаю, она - ДА НУУ ?
я ей не нравлюсь и хочет меня опустить? с другими она так не общается
Имидж свой смени и в сауну её пригласи.
Валентина Черная
Лучший ответ
может ты из себя сильно умного стоишь, это как вариант
я обычно так отвечаю когда мне говорят очевидные вещи
Перестань общаться. Сам ей ничего не рассказывай, если спрашивает, что читаешь, отвечай "Не мешай (те) ". Все разговоры пусть будут по делу. Это ни разу не симпатия, она просто подкалывает, видать тащится от такого.
хы))) ) она хохмит))) ну вы говорите троллит)))) Молодежь же должна отличаться ))))Вот и отличаешься)))
Ну видать и правда вас недолюбливает. Обычный и нормальный человека так делать не будет. Дружелюбие прежде всего. А если у человека нет дружелюбия, то равносильно собаке такой челвоек.
М*
Манечка ***
хочет молодого мяска твоя администраторша )
ее не устраивает работа, походу в личной жизни жопа, член у мужа толком не стоит, зарплату во время не выдают и тут ты под горячую руку...
Iskandar Kholov
По моему она просто играет с вами. Не надо реагировать. Спрашивает "ДААА? " Отвечай "конечно, можете не сомневаться".перейди на такой же язык.))
Инга Павлова
Она к тебе не ровно дышит, а вот почему, не понятно, может добить тебя хочет. Не обращай внимания.
Да.. . Ты её не нравишься! Но неделай того что она с тобой делает - Не зли и не дерзи.. . Общайся обычно! Её это будит убивать со временем.. . И она привыкнет! Не считай себя глупым.. . -----Ведь это - же не таk... Ты сам это приkрасно знаешь! Веди себя споkойно.. . И не обращай на неё внимание.. . Или ты слабый человеk и считаешь себя не полноценным из - за того что kто - то тебя не понимает! Щитай себя отличным мэнном.. . Веть это - же таk!=)
Роман Мергель
да забей
Фарида )