Татьяна проблема очень частая.
Выход из этого положения в многочисленных ситуаций заканчивался тем что девушки переставали общаться с мужчинам.
Но по-моему мнению это не правильно.
Вы его любимая девушка? Он ревнует? Значит не доверяет вам? Ревнует к вашим друзьям? Разве заключается любовь в замкнутости свободы которой имеет каждый человек? Вы не можете его переубедить что "ОН" самый близкий человек, а друзья мужского пола лиж для свободы общения и интересов, но не более.
Каждый мужчина по разному воспринимает подобные разговоры, психология человека не позволяет с точностью ответить на такой вопрос.
Поэтому подумайте над тем как можно изменить его мнения о том что он ревнует к виртуальным особям мужского пола (друзьям)
Либо сделайте ультуматум, но не крайность в крайность.
Вообщем все в ваших силах, пробуйте эксперементируйте и главное всего вам наилучшего!
Отношения
Мой ревнивый муж не разрешает мне заводить в интернете друзей мужского пола!!! Ругаемся на этой почве!! ! Как быть?!?
Маргарита Яковлева
Алексей! Спасибо за ваше мнение-есть над чем подумать!
пусть у них будут ники с женскими именами
Видели очи, что выбирали? Теперь ешь, хоть заешься!
Маргарита Яковлева
Спасибо!!! Вы ОЧЕНЬ любезны!!!
выбирать, что важнее)
Если не хотите, чтобы дома была ругань не заводите друзей, заводите подруг.
выруби интернет)) ) и все ок будет))))
Мужа тоже подсадить на интернет только с друзьями девушками.
Маргарита Яковлева
Все его дружбы с девушками заканчиваются сами понимаете чем... Поэтому меня и ревнует- у самого рыльце в пушку!!!
НеТ, девушка, вы такая интересная))) ) Вы бы еще бы больше негодовали, если бы он был бы в курсе ваших друзей, но даже бы не шутил по этому поводу, вообще бы не замечал)))) ) Что я могу вам сказать? Если я и общаюсь с кем-то в инете, то только когда его нет дома, а из своих страничек выхожу всегда и из журнала стираю, если компромат есть))))
Маргарита Яковлева
Надежда, мне тоже приходится так делать! Но скрываться надоело!!! Я же ничего предосудительного не делаю! Пару слов напишу и сижу все удаляю! Дело в том, что он не верит в дружбу между парнем и девушкой! Потому что у самого рыльце в пушку!!!
Выбираешь либо продлжаешь ругаться с мужем, либо прекращаешь общение с мужчинами в иенете, третьего не дано. Мужа не переделать.
Зачем лишний раз ссорится из-за какого-то? ведь это все мелочи жизни.. а муж-это главное..
давай дружить =)
Маргарита Яковлева
Давай! Поэксперементируем! Интересно- сколько мне после этого жить осталось???
ne zavodite, vot i vse:)