Отношения
Я ненавижу мужчин! Мне мужской пол причинил много страданий, начиная от моего отца.. Поэтому не хочу заводить семью..
А зачем об этом писать?)
Юрий Урсу
что бы ты знал)
Вибратор - в помощь :)))
Ирина Токарева
хахах)))
Юрий Урсу
Мой дружочек))
Аминь...
Да не заводите. Освободите место желающим...)

Да мы, мужики, вообще казлы...
Хозяин барин. Вас же никто не заставляет связывать свою жизнь с мужчиной. Живите одна и всего делов!
Главное это в тебе самой, меняй мыслеформы свои и радуйся жизни
Юрий Урсу
Я ошибка природы, понятно вам?)
Аналогично. Только я ненавижу вообще все человечество. Я его просто боюсь. Отчим меня насиловал, а мать молча наблюдала. Нет веры никому
Юрий Урсу
О Божечки..
Правильно, аминь
И что дальше? Не хочешь, не заводи. В чем проблема-то? Остальным зачем об этом знать?
Думаешь, будут переубеждать? Не будут, потому что всем плевать.
взаимно, мы тоже тебя ненавидим-)
Ну все молодец высказалась. Надеюсь полегче стало. Не переживай встретишь ещё достойного мужчину, настоящего друга и крепкую опору.
Юрий Урсу
Ага сказки.
Ты их всех только осчастливишь!!!
Ну и ладно :)
Это всё потому, что у тебя мужика нормального не было
Юрий Урсу
потребности у всех одинаковые
Так и останешься в старости одна. не все же мужчины сволочи. видать не там. и не с теми общалась.
уссучка а), а как тякёшь) то в коментах-ахахах
Юрий Урсу
че?)
а почему-то мне это не мешает)) ибо я эгоистичнее этих понятий)
Это не повод всех ненавидеть
Крассава...
Естественный отбор не позволяет больным людям заводить семью и передавать повреждённые гены следующим поколениям.
Юрий Урсу
Ну и ладно, хрен с вами)
Я их тоже ненавижу. С девушкой жить лучше и комфортней) тем боле детей не все хотят. Живи так как ты хочеш)
Правильно, не умножай скорбь на земле... Итак все плодятся как тараканы...
Проблема не в Поле.. Проблема в Ненависти...
вне этого фона существуют Разные мужчины.. хорошие\плохие.. более достойные и т. д..
Да ты зациклена на них, курица.
Юрий Урсу
Ничего подобного, фу
Веро Мороз, бегом к психологу. Все это решаемо. Лишать себя целых блоков жизни, думаю, глупо. У Вас один шанс прожить эту жизнь. Снимайте заряды из отношений к отцу, снимайте всевозможные проекции с внутренних персон, делайте расстановки и т. д. Грамотный психолог знает, что надо делать.
Опять эти недо-феминистки.... идите уже лесом!