Отношения

в Тайланде часто мужчины заводят семьи.как вы к этому относитесь?слышали?(внутри)

была недавно...60-летний мужчина за ручку с 20-летней тайкой и пару детей...он гордится этим,рукой машет проезжающим ...дешево и сердито(в среднем 200 у.е. в месяц на содержание и ему ноги грязные жена целовать будет)
Юлия Яранова
Я слышала, что когда там в семье рождается девочка - это большой праздник для семьи.. . почему?? ? да потому что родители уже подсознательно готовят дочку к блядской жизни в будущем, благодаря чему будет обеспечена их старость.. .
Рождение сына - для них приравнивается к трагедии...
Татьяна Аликина
Лучший ответ
Ничего удивительного!!))) Условия располагают!)) В начале 90-ых я помню как нищие индийцы у себя, здесь в Москве как господа ходили имея столько баксов, что тогда нашим и не снилось)))
Walentina Alekseevna
Юлия Яранова Саша-ты чудо!!!только,вместо собачки пистолет напрашивается)))
Ваш возлюбленный - не Ваша собственность, сам решит!
Это во-вторых .
А вот во-первых. В чужой монастрь со своим уставом не лезь!
Юлия Яранова это Вы мне за оценку "4" мстите)))?мой возлюбленный таек иметь не будет.мне сифилис никчему.
На фига парицца! Один хрен, он там не постоянно . Максимум 2 раза в год . Не удивлюсь, что Тайка уродина какая нибудь, нищая, больная ВСЯ . Был я там . Лучше СНЯТЬ ))))))))))))))
Юлия Яранова а вот и нет!такие есть красотки,что мне стыдно стало...за копейки продаются
Тайланд вообще милое место))
Игорь Опыт?))))
:-))
Я о таком слышала, но любовь моя к счастью пока не собирается туда ехать :-)
Обязательно надо побывать там.. хоть на слоников поглядеть))))
Егор
Кто ищет приключений, тот найдет
Я Я Это Я
я сама, как гейша=)
Ольга Филатова
НЕужели фильм не смотрели-"Тайский вояж СТЕПАНыча"????
Olenka_ Olya
мы-не они.. . другой менталитет традиции...
Андрей Хомич
Каждому-своё...
Akella Valk
Если бы мой мужчина поехал бы хоть куда-то один, вообще в любое место--я уехала бы на второй день с чемоданами от него из квартиры к себе. Я уже так делала. Он уезжал всего лишь с другом на озёра, некому было машину водить.
Я выехала из его квартиры и завезла ключи к его маме вечером. Мне курортный сифилис и спид - не нужен. А они, говоррят, все оттуда заразные приезжают. Иногда и вич-инфекция. Но у каждого второго - сифилис.
Mariana Arsenovna
Юлия Яранова так и есть!
все во имя ублажения Мужчины! У нас-бы так.
я так думаю что девушки из Ваших слов поняли лишь то что своих НЕ ПУЩАТЬ, СТРАЩАТЬ АЗИАТСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ, но н6и в коем случае не ублажать, в российских семьях война между мужем и женой, а про то что ласковый теленок двух маток сосет уже все забыли, главная цель мужа под каблук и пусть сидит и не высовывается . Простите, Янина .
Стас Вахрушев
Анна Сафронова Взаимно можно то же самое сказать и про мужчин которые на диван и забыли что женщин кстати тоже в ответ надо как то любить и ублажать. Кстати ласковый телёнок это мужчина если что))) Вот и делайте выводы)
Видимо поэтому их женщины счастливы.. .
А наши бухают, на жизнь жалуются и в чатах сидят...
Nelson Nelson
Юлия Яранова их женщины счастливы???по 20 человек в каждом кабаке,хватая за руки всех проходящих мимо мужчин?или массаж делая,зачастую за копейки потным выпившим туристам?вы о чем вообще...я ни одной счастливой тайки не видела!
я пацифистка и считаю что все что не делается делается к лучшему и что адо человеку для счастья пусть так и будет)
Оля Малыгина
живут же мужики!! ! и ни какой эмпнсипации, вынесения мозгов.... вас, теток целлюлитных, туда нужно отправить на обучение
Егор Клименко
В Европе, Америке, Азии и Африке ВСЕ мужчины заводят семьи. А в Таиланде тоже? Странно, не знал (((((
Denis Vackulenko
ужас
А что вы хотели, мужчины ВЕДУТСЯ, женщины продаются...
Таиланд-это страна контрастов.. . Несказанно удивился известию, что нашего музыканта за педофилию по судам затаскали. Когда были там, на каждом шагу это все налицо.. . И мальчики и девочки со взрослыми дядями в обнимку. Гиды нам объясняли, что дешевле взять "жену" на рынке на весь срок путевки, чем в "массажном салоне" пару часов провести, а услуги те же.. .
Да, "любовь" на продажу там поставлена на поток.. . А кому-то нравится-сиамка из какой-то далекой провинции, которую научили ублажать мужчин, обойдется ему гораздо дешевле, чем даже среднестатистическая европейская женщина без особых притензий (в качестве жены, бывшей жены)
Юлия Яранова и травят пацанов русских...а уж как ненавидят...ни дай бог!!!жаловалась мне одна тайка пьяная...
да жизнь она такая
Максина Ольга
я больше по африке гребанной знаю
А ччто тут такое? проноги придумала?
Rozivoy Hajibaev
Так они и тут тоже отрываются по полной! Тут уж ничего не поделаешь, лишь бы голова на плечах была- не жалко.
Konechno eto pipetc!! Ya so svoim 7 let podrad ezdila kajdiy god... no v pererivax mejdu nawimi poezdkami on vsegda ezdil odin, tipa v golf poigrat!! Znayu ya etot golf!!! Konechno jenwini tam sdelayut vse dla vas, no tolko za dengi... esli daje neskolko let projivet s mujikom i on ey dengi ne dast odnajdi, to ona poidet i ublajit drugogo... Eto tolka nawu duski lubat i dayut za LUBOV' a tam lubov tolko k dengam... mojet eto i pravilno... No moy amerikanetc, poetomu xot i govorit chto ne lubit taek, no ya vsegda prowu: tolko preziki ispolsuy, miliy!!:)
Если есть спрос-всегда найдется предложение, если бы мой так сделал?... НЕ ЗНАЮ... Это их выбор, что остается нам-страдать))
а что, нормально))