тому назад, я сказала
ему, чтоу нас что то не то в отношениях, на что он резко ответил, будем как друзья но если хочешь больше чем друзья мне хорошо стобой но не брлее того, подумай. (у меня есть дочь ей 12 лет, может быть он боится серьезных отношений из за этого). На следущий день позвонил с утра и предложил на выходных встретиться. Потом далее звонил каждый день и в один из разговоров я ему сказала, что лучше нам больше не видеться, он начал говорить, мол ты тапочки у меня забыла, я тебе привезу, на что я ответила нет не надо, не стоит больше видеться. Он сказал, что я милая хорошая добрая, но он не встретил свой идеал. Сказал, что ему со мной было очень хорошо он сказал, что таких как я не встречал? сказал, что секс и любовь может быть, но жениться и детей нт, но я все равно сказала, что нам больше не видеться. После этого момента прошло 1.5 недел пол месяца, что мне делать, стоит ли звонить или писать
Дополнен 1 день назад
Я обиделась из за того, что он мне про"друзья" сказал
Отношения
Как мне быть очень жалею, что сказала ему такое. Важно мужское мнение, подскажите мужчины как быть?, Пол месяца
Вы просто хернёй занимаетесь, говорите лаконично и прямо, то чего хотите, Вы оба такие, прямо не говорите чё Вам надо вот и такая херня неразберишная выходит.
Из ситуации очевидно, что мужчина хочет быть с Вами (или хотел на тот момент), но то ли опасается, что ребёнок есть, не хочет привязываться сильно, то ли в принципе не уверен в том, что семейная жизнь нужна. В общем надо самой прямо и лаконично говорить, что Вы имеете ввиду когда говорите и от него требовать того же и самое главное обиды нужно себе в жопы засунуть и тогда всё на свои места встанет.
Себя тоже любить надо, зачем позволять пользоваться собой, как тряпкой?
А зачем звонить то?
Бауыржан Арыстанов
Я не знаю, чувствую себя не правой, ведь он же хотел меня видеть, а я такую ерунду понесла...
Женщины такие глупые существа. Зачем вам ему звонить, если вы сказали, что вам лучше не видеться больше? Где логика? Или у вас гордости совсем нет, что вы можете бросать слова на ветер? Я бы не захотел больше с вами видеться, потому что я бы чувствовал себя игрушкой, с которой можно играть когда захочется. ИМХО
Можете попытаться объяснить ему, что вы обиделись на его фразу. Может, все у вас получится.
Если Вас устраивают отношения, примите его таким, если нет... нечего друг другу мозг пилить.
не особо понятно зачем звонить? он не хочет воспринимать Вас и Вашего ребенка, на хрен он нужен?!!!
Людмила Макарова
так одной быть лучше?