Отношения

Отвечают только лица мужского пола!

Девушкам гордость часто дана от природы, им трудно преодолеть это чувство. В этом их некая слабость. Но вы же мужики!!!!Вы же сильные!!!!Вы должны уметь преодолевать гордость, когда нужно. Почему вы не пишите, когда сами хотите написать? Почему не звоните, когда очень хотите позвонить? Почему????Может дело в нас, девушках? Так вы скажите, в чём именно? Почему девушки со слезами на глазах ждут вашего звонка, а вы не звоните?
Angel Beautiful
Ответ прост . Нет желания . А остальное лишь надуманные эмоции . Человек виден по поступкам .
Андрей Евгенич Кузьмин
Лучший ответ
Женщины очень часто путают гордость с гордыней. Если мужчина это почувствует, тогда не стоит и пытаться общаться.... А такое качество, как гордость, присуще и нам...
Мда. . Крик души.. . А я стихийный психолог. Звони.
Лучший враг женщины-она сама)))))))))))))))
Женя Магрицкая
Виктория Федорова Полина,ты прям горой за мужчин встала! )))
Ой, да ладно))) )
Баба, значит, может быть гордой, а мужик нет? ))))) Чё за бредятина))) )

А опыт говорит, что когда сильно хотят - тогда и звонят, и пишут, и из под земли достанут.
А с твоей философией как бэ далеко вообще не уедешь) Адьос)))
Merdan Kutiyev
нет никакой гордости от природы
есть стереотипное восприятие того, что мужчина должен быть первым
но не все женщины такие
Н.
Надюшка .
Кто хочет позвонит. А могут не звонить, когда вы начинаете ломаться и пудрить голову.
У вас не гордость, а гордыня! :)))
Евгений Андрейчук А в чем же разница?
Yersin Shorayev Он прав, то что вы сейчас зовете гордостью не что иное как гордыня. Гордость подразумевает достойное поведение, а не эгоистическое (типа я гордая пусть он первый звонит)
А почему Вы решили, что они ХОТЯТ писать и звонить..
Гордость - это не природная и врожденная черта характера. Это приобретенное чувство, которое сродни высокомерию. Ну а современное общество равноправное и люди в нем равнозначны в поступках и в деяниях. В отношениях же между полами раньше был приоритет мужчин, пара молодых Леди, в далеком прошлом доказали, что женщина способна быть независимой, теперь мы празднуем день 8 Марта. Ну а сугубо личные отношения строятся именно двумя людьми, эти отношения гармоничны, когда есть понимание человека человеком, а не битва одного перед другим. Такая черта характера как гордость не может присутствовать в близких отношениях между людьми. Не путайте гордость общепринятую с гордостью высокомерия.
Просто обленились они . Да и в вас дело тоже . Сначало приучите, что сами звоните, приезжаете, добиваетесь, а как он в сторону отпрыгивает -- начинаете удивляться, а он привык так . Или даете не убедившись в его чуствах, а он получил че хотел и -- ВСЕ !!!
Ну да тоже так думал.. . а оказывается нахер не нужен
Андрей Попов
Итак , "ты -- МУЖЧИНА, значит, ТЫ ДОЛЖЕН ..." , и дальше следует огромный список мужских " ОБЯЗАННОСТЕЙ ".

А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ?

Ну как же , " он же представитель сильного пола " , --отвечает женщина .
Современная жизнь предъявляет к мужчине просто непосильные требования : он должен быть трудоголиком, и энергичным, и денежным, и агрессивным, чтобы коллег расталкивать, и в то же время добрым, заботливым и любящим мужем, и " СЕКСУАЛЬНЫМ ГИГАНТОМ ".

Так что же делать в этой ситуации женщинам ?

Те же женщины, которые хотят, чтобы их отношения с партнером были стабильными, должны понять, что мужчины не такой уж " сильный пол " , как нам кажется .
Алла Сергеева
это один из способов вызывать некую зависимость, психологи вам попадаются или просто те кому на вас плевать!
просто не любят их. просто умело разводят. правильно сказали - любимые таких проблем не имеют.
Андрей Кушней
Не пишем потому что это БЕСПОЛЕЗНО!! ! На 100 писем написанных разным девушкам отвечает в лучшем случае только одна!!!
Андрей Кушней ну это просто. вы же не на одной концентрируетесь, а ищите что попало. кто захочет такому отвечать кто пишет всем?
Если договорились созвониться, надо звонить. Просто чтоб человек не переживал, почему не звонит вторая половина.
На мою думку, просто якщо часто пишеш дзвониш і т. п. то виглядає що пацан залежить від дівчини і те що він тряпка.
Игорь Мак
а мужик не может быть гордым? ) Никогда не понимал почему это мы должны звонить первыми) . Девушки всегда кричат о равноправии и всё такое, а звонить обязаны первыми мужчины )). Если хочу позвонить, то напишу и никакой гордости, а если не звоню, то знач не хочу)
Дарья Пешкова
Да пожалуйста, пуськай отвечают))))
Valentine ~_~
Игорь Гуляренко вы тоже мужского пола?
Андрей Евгенич Кузьмин ПусЬкай ? Эт ты сильно !!!Учитель русского тобой гордится !!!
Любимые девочки такие проблемы не имеют.
Андрей Кушней ждут те которые нафиг не нужны. вам гордость ваша зачем нужна? чтобы слезы не лить за того кто вас не любит. я так думаю.
Андрей Кушней я хотела сказать что согласна)
Татьяна Михненко ну и спосибо,что понили друг- друга,вот так и в жизни.Продолжать надо в таком духе.
Счастье Вам.
ваша гордость, это не только слабость, но и тупость! вам не кажестся, что порой вы хотите слишком многово? всякие ссоры случаются в основном из за ВАШИХ капризов, поведения. . не надо выставлять себя слабой и беззащитной.. всегда нужно начинать с себя!
так может у нас гордость с точностью такая же как и у вас? хотя на мой взгляд у нас она сильнее.