Отношения
Почему лица мужского пола встречаясь с девушкой не говорят о своих чувствах к ней?
Я встречаюсь с парнем,а он мне не говорит о том что чувствует ко мне! Я сама из него все вытягиваю! =( Че делать?
ничего не делайте так и должно всё идти.. когда повзрослеете эта женская привычка перейдет и вматериальную сторону и будет всё, как у людей..)))
Не все особи мужского пола высоко развитые духовные личности. Никого не хочу обидить...
а зачем говорить о чувствах? ? )) чувства надо чувствовать а не говорить о них! ))
зачем ты из него их вытягиваешь? если постоянно говорить о чувствах - то эти слова обесценятся!
Боиться тебя потерять
Прям совсем ничего не говорит, что нравиться или симпатична там ?
ну он считает: зачем слова всё ясно и без слов
....на то и мужской пол, что бы вы с него *вытягиввли* признания -))
У него на это может быть минимум причин 10. Не говорит, значит не считает нужным. Мужчине которому это надо, рот закрываться не будет. Зачем навязываться
да просто он застенчевый либо ты ему нужна не на долго
Может он к вам на самом деле хорошо относится только не говорит об этом, мужчины разные попадаются кто то много говорит кто то ничего
Потому что таким образом он боиться показать свою слабость...
мужчины забывают, что девушкам это нужно. они думают, что и так все видно в их заботе.
Заметила, что мужчины сейчас пошли не особо разговорчивые - считают, что не стоит говорить о чувствах, достаточно и того, что они просто есть. А как же тогда старинная поговорка о том, что женщина любит ушами? :)