С парнем прожили чуть меньше года. Он прекрасный человек, заботливый ну и т. д.
Но... есть одно огромное НО - он когда выпьет с ним происходит превращение в какого то дракона.
Выскажите свое мнение по этому поводу.. . Вы бы продолжали отношения с таким человеком или проще забыть?
Мне важно мнение каждого.. .
Спасибо!!!
Отношения
Нужен совет... (вн)
А каково мнение сыночка?
Евгений Субботин
Он сыну не нравится
по-моему это только плюс для человека если он может превращаться в дракона! если человек всегда одинаковый - то это скучно )) так что считай - тебе повезло! ))
если это носит характер разовый. не система. то зная это надо либо не провоцировать. либо не присутствовать.. А если это системное употребление и уже алкоголизм-то лучше не стоит продолжать
есть такая поговорка... у трезвого на уме, у пьяного на языке, когда человек выпивает, показывается его вторая сторона. не порти себе жизнь пока не поздно
Можно с ним жить, но попросить чтоб он не пил.... А если сам не сможет то может стоит его закодировать....
Уходить, не задумываясь!!!! А то будешь каждый раз бояться, когда он выпьет...
Евгений Субботин
Большое спасибо за совет Ваше мнение для меня очень важно.
Алкоголь - это наркоз. Отсюда вывод - вашему МЧ что-то не нравится в жизни, где-то у него дискомфорт. Найдете причину и устраните - ну и будет у вас с ним все ок. сам то он причину не видит.
http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-alcohol-terror.html - это ссылка на лекции о вреде алкоголя. дайте ему посмотреть.
Если бы он не смог бросить пить, то как бы сложно не было расстаться пришлось бы...
на самом деле это страшно - жить как на вулкане. со мной так было и впоследствии я думала "какая же я дура, что сразу не рассталась! "
Евгений Субботин
если он тебя бьет, кричит, угрожает то лучше уходи! однажды один знакомый в порыве пьянки, раздраконился и по неостородности толкнул подругу настю. . та удариласб об косяки скончалась. .
будь осторожна. . человек в пьяном виде может быть опасен, хотя в жизни хорошие люди..
Если это происходит сейчас, то будет происходить и после, но еще более
жестко, и если нет возможности избавиться от такого недуга (выпивка),, то последствия дальнейшей Вашей жизни с таким человеком могут быть непредсказуемыми... Это очень плохо...
Если не хочешь полжизни проходить в синяках, а еще, чтобы твои дети стали инвалидами - беги оттуда!! ! Я встречал таких. На всю голову 3,14зданутые люди!!!
если это редко, то не надо бросать, надо попытаться понять - чего ему не хватает в жизни? если такое случается с ним все чаще и чаще - то это может быть даже опасно
это нормально
Из собственного опыта-беги
Евгений Субботин
бросай его. . иначе будешь мучиться всю жизнь...
Евгений Субботин
Попробуй те уговорить его поличится! Чтоб в обще не пить! Главное чтоб он вас небил! А Если не часто пьет посторайтесь перетерпеть!
конечно бросать пока не поздно!
Вам не кажется, что лучше его бросить???? Он не бросит пить)))
Евгений Субботин
Я думаю не стоит продолжать. Потому что с возрастом эта проблема может усугубиться. И пострадаешь от этого ты и в какой степени - это еще неизвестно!