Отношения

Как относить к человеку, которого любишь и забыть не можешь, но которому ты не нужен?

Nastya
Если любовь настоящяя - то боль не пройдет и с годами, надо просто научиться жить с этим. Говорю не голословно, вот уже 9 лет я живу с этой болью в сердце, время не лечит, оно просто заставляет тебя смотреть на эту проблему по-другому, смириться, что ли. В первое время после расставания была жуткая депрессия. Помогла книга Карнеги. А заменить любимого человека никем нельзя, я лично не верю высказыванию, что лекарство от любви - другая любовь. Значит, это была не любовь. Хотя, и к любви люди относятся по-разному, кто-то однолюб, а кто-то легко меняет одну любовь на другую.
Людмила Посьмашна
Лучший ответ
Отстать от этого человека и не капать ему на мозги своей любовью
Boki Anvarovich
Всё равно всё пройдёт.
Мари ***
любить... отпустить... год прошел? если да, то поблагодари мысленно ее за то, что она есть, за то, что была в твоей жизни... что до сих пор в твоем сердце... и шагай дальше... впереди все здорово... точно знаю...
очень просто. временно прекратить общаться ...и познакомится с какой нить девушкой и с ней хотя бы просто общаться.. там ты переключишься и забудешь (Это как проще себе сделать) А потом просто продолжать общения !!так будет легче! А вот например для таких как я (Которые расстаются даже когда любят) Общатся дальше .но параллельно общаться с другой! Как бы отвлекаясь!!!
Lado Tarasov
никак не относиться, постараться не общаться. . зачем лишний раз себе больно делать?
Людачка ***
Время, другого лекарства нет к сожелению
это очень больно, но метод "с глаз долой, из сердца вон" - самый лучший.. . держитесь! все будет хорошо! Просто "не судьба"..
Паха ))
Как относиться? Так же, любить. Пока любится. . Это хорошее чувство. Безответная любовь проходит, но сама. Только не навязывать..
У меня тоже была такая-же проблема. Мне помогли в Центре Психологической помощи тел. + 7926-223-96-58 +7909-926-09-84 Надеюсь и вам помогут!!!