Отношения

раздражают мужчины которым по 30 лет, не могут найти себе спутницу, и обвиняют в этом женщин, на себя вообще не смотрят!

Казлы
Рустэм Джамбулов
Лучший ответ
А женщины такие не раздражают? Ведь их не меньше, что за сексизм?
* Авантюристк@
женщина не собака любую в дом не приведешь
Юлия @
Канатбек Шортанбаев ты чё такое говоришь-то. собаку любую можно што ле? мне тут пытались бультерьера навязать -- в жизни такого "любого" не пущу! =_=
Ну какой же мужик сознается в своих комплексах неполноценности. Конечно это не нормально и ярко говорит о том какой он муЩина.
Ирина Сирченко
Всякие бывают
Анжела Смиюха
Ебаца хочешь так и скажи а злиться на непонятливых не надо .
.
и в чём вопрос ?
Просто Человек Не для вашего развития
В 30 уже им трудно определиться.... на всплески чувств уже надеяться не приходится, время ушло, увы! А потом и начинают выбирать, прицениваться.., приглядываться. Ищут не зная кого, ценз высокий...! Нет бы, сначала, на себя глянуть в зеркало, при этом.... Или лишний раз носки, хотя бы, сменить...
забейте на этих глупых пузанов-алиментщиков.
Имя Фамилия
Нахрена мне спутница? Я Любимую хочу найти!
Просто Человек Почему не находишь тоже все плохие
такие кадры всегда были
мозги набекрень
пусть ищут, что хотят
проходи мимо таких
Алекс Мишин
а чё там искать-то? просто "прынцесс" надо обходить, которые алена делона хотят -- и дело в шляпе. вашпе ноу проблем :Р одна проблем заключается только в любви -- она по щелчку не приходит, сама сваливается. вот только тут могут сложности произойти. ложка к обеду дорога -- как известно =_=

а кто ищет -- те ищут "прынцессу", а сами не тянут на неё. вот и все дела. любовь не ищут, ищут полового партнёра ^_^
Fatik
Забей на них. Они будут ныть до пенсии и требовать даже в 70 лет 18-летних))))

А сами при этом стрёмные, облысевшие жиробасы с тройным подбородком и с нулём каких бы то ни было интересов.
Просто Человек У меня все в порядке есть муж 30 лет, мне 27 дети, но здесь я это постоянно читаю только знают хамят женщин, вообщем стало неприятно за дам
Александр Суровцев один в один твой папа
это вопрос?
Мне 15 и я говорю, что виноваты девушки.