Отношения

Почему мужик даже ненавидя не уважая жену, изменяя ей и прочее, не уходит от неё??? Ведь он и ей и себе жизнь портит!

Неужели из за борщей и чистых носков? Неужели из за этой фигни нужно тратить время и отнимать его у жены, к которой чувства прошли уже и их не вернешь????
Alen Karlson
неа. Потому что так удобно. Любовница и жена, которая по дому хлопочет. Плюс отмазка от любовницы: не могу жену бросить, она смертельно больна. Но поверьте, как только появиться женщина которую полюбит, уйдёт и не оглянется.
Катрин Волога
Лучший ответ
это всё очень сложно. Столько всяких нюансов подводных камней--даже не запаривайтесь на этот счёт. Чужая семейная жизнь--потёмки
=}*-_-*sone4Ka *-_-*{=
Боится перемен.
может у них общая квартира? или он понимает, что такая падаль как он никому больше не нужен будет .. или он понимает, что от этой можно гулять, бухать и так далее .. а другая его опять же выставит за такое поведение ..
Асем Ибраева
потому что ему так удобно, вот и весь секрет.
Вопрос в том, почему жена все это терпит?
Zinaida Lavrova
привычка - дело дурное.
А где он еще найдет подобную дуру? ! грубо но факт) ) да и потом привычка) ) И лень все менять особенно когда уже не мальчик далеко) Да и потом история имеет свойство повторяться) ) Бросит эту поживет с другой и бросит другую) Все тоже самое) А если нет разницы то чего дергаться то?
Да!
я хочу этот же вопрос задать не только мужчинам, но и таким же женщинам!
....есть такие... .

....это вопрос, который мучает уже давно....
Ну женишься один раз а попробовать много кого хочется.