Отношения

Стоит ли жить с женой из-за ребенка? При этом жена заявляет что секса никогда не будет.

Никита *)
Не стоит.
Помогайте им.
А живите с той, которой Вы нужны.
Ислам Мусалаев
Лучший ответ
Никита *) Ребенок со мной живет, жена ушла
ужас. а ребёнку нужны такие "милые" отношения в семье с вечными скандалами и взаимной неприязнью?
думаю это мазохизм
А как вы ребенка то делали... без секса!!??))
Никита *) Ну поначалу секс был иногда.
Не обязательно жить с женой ради ребенка.... с ним можно встречаться и заботиться. . А вот лишая себя секса. Мужчина можно остаться без него навсегда!!!
Никита *) Встречаться не с кем. Ребенок со мной живет. Жена отдельно
это смотря как ты к ребёнку относишься
Толганай Казыбекова ну и....себя на помойку?Не я на его месте жаль....Плохо,что у него мораль осталось...Ему надо её туда же засунуть,куда он засунул здравый смысл,когда женился-в самую далёкую заначку в голове
Никита *) Ребенка очень люблю, он со мной и это главное никому его не отдам. Жена стала жить отдельно
Не вижу смысла . Тем более если она говорит что спать с свами ге хочет . А мужчине нужно спать с кем то иначе, он станет женщиной
Кристина *****
Безусловно нет... .
Ребенку от такого брака пользы не будет.
Счастливые дети живут только в счастливой скмье.
Так ведь - это не жизнь называется!
Мне, кажется, что стоит - постарайтесь оба подавить в себе весь негатив друг к другу и остаться добрыми "друзьями", которые просто сожительствуют на одних квадратных метрах, между вами ведь было и хорошее и каждый из вас заслуживает уважения друг от друга, ну не сложилось - бывает, а сексуально можно реализовать себя и находясь в таком "фиктивном" браке, расстаться можно в любой момент, если уж вы или она действительно найдёте "своего" человека в жизни.
Толганай Казыбекова Потом ей надо свою жизнь устраивать и прочее....В итоге один хрен разбегутся
Ужас какой, а ребенок здесь при чем? Если все настолько плохо, то нет. А вообще помогает временный развод (с условием. что супруги сохраняют верность друг другу) и терапия у семейного психолога. Это реально помогает, можете совместно сходить, или по отдельности, конечно если есть желание выйти на новый уровень общения.
Никита *) Ходили к психологу не помогло
странный вопрос. Смысл - жить вместе из-за ребенка или секса?
Акбота Пантаева вот-вот))про любовь-ни слова))
можно и жить. но что при этом будет видеть ребенок? своих родителей, которые не любят друг друга. он это заметит. пострадает психика.