Отношения

Стоит ли жить с женой отдельно?

Женаты, ждём ребёнка. Живем с ЕЕ бабушкой и мамой, которые при любом моем не правильном слове или действие указывают мне на дверь. Всегда они правы, я виноват. Последнее время нервы перестали выдерживать, начал срываться. У меня плюс несколько вспыльчивый характер. Жить у меня дома или снимать категорически отказывается, так как нужен уход за бабкой (той самой, которая с удовольствием точит об меня зубы). Думаю, пора забить на этот дурдом и только в гости приходить.
это не кончится никогда они тебя будут грызть все по очереди, по мере сдыхания. они не хохлушки? это у них обычно такая ситуация да ты еще и приимак, а это для них хуже пидораса. уважения к тебе не будет никогда
Sh Shaykhislomov
Лучший ответ
Это ни о чём. Попробуйте, тут других вариантов я не вижу.
Никита Дица
поживи у себя пусть подумают и поймут... ходи в гости будешь самым желанным
Сними отдельную комнату поблизости..
Дана Гуменюк
Да.. может быть это и правильно.. в такой ситуации.
покажи им что ты мужик. С бабами, как и с детьми, нельзя расслабляться, как только подставишь шею, моментально на нее сядут и погонять будут. Тут надо всегда помнить, с бабами нельзя вести себя как с мужиками. Они устроены по другому. Что поделаешь, природа, мать ее...
ты свою миссию выполнил... теперь ты лишний
Это бабья яма куда ты попал, там обычно детям прививают прошивку дочерям это принцессы, а мальчикам это рыцари и настоящего мужчины.. Вообще, надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина  . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Анна Ковальчук
Тяжко - верю . Надо быть Мужчиной. Дети есть молодец. Воспитывать детей надо? воспитывай. Меньше слов больше дела. Как правило если гневаться не будешь - все со временем лет за 5 устаканиться. Тяжко - да. Бог терпел и нам велел. Вытерпишь - они сами уйдут если нет любви. Правило второе нельзя унижать близких, и нельзя унижать свое достоинство. - это от воспитания. Прививай его детям. Терпения.
Uztransgaz Tashumg
Думаю, пора забить на этот дурдом и только в гости приходить. - вот это самое правильное
Алексей Полуев
Руслан Дробышевский При условии отсутствия синяка в паспорте. Это условие тоже самое правильное.