Отношения
Если девушке 32 есть ребенок ипотека ,как бы парень есть ,но любит с друзьями по барам походить,это норм?
Да она называет второй половинкой но так же ходит в бары с коллегами вне работы ,так же с подругами со словами посижу отдохну ,как по мне двойные стандарты,фото с парнем не выкладывает только пишет что есть он ,а вот с подругами и друзьями выставляет фото в сетях у себя и с коллегами ,странно
это закончится разрывом и уже скоро, потому что это не нормально
А почему нет-то? Почему она должна дома затворницей сидеть и тухнуть?..
Айгерим Бакытовна
Женщина ведомая , она был будет в равноправии , она была быть обязана вкладываться и уважать мужчину
Она - самодостаточный человек, ни от кого не зависящий. Она сама воспитывает ребенка, сама работает, сама платит за квартиру. Парень - чисто для секса. Чтобы иметь мужчину, не обязательно иметь его в качестве мужа в собственном доме в режиме 24/7.
Да, это нормально.
Общение с коллегами вне рабочего времени, а также развлечения с подругами законом не запрещены.
Касаемо соцсетей - я тоже не разрешаю мужу выкладывать свою фотку у него на странице, но это не отменяет штампа в паспорте и венца у него на голове.
Да, это нормально.
Бедный ребёнок
Как она тебя зацепила однако ж. Даже несмотря на ипотеку и все остальное)
Василий Ганарович
Вряд ли тот самый парень - он.))
Да, нормально. Было бы странно, если бы было наоборот.
А по вашему нужно на себе крест поставить и сидеть дома? Вас по ходу жаба душит, ипотека, а денег хватает ещё и на посидеть в баре. Кстати у пар тоже должно быть личное пространство, возможно он ходит с мужиками в баню, на рыбалку. Она с подругами в бар. Живите своей жизнью, чего лезть к другим считая их бабки.
Здесь ключевые слова "как бы" ..
Любви такие слова неведомы ..
Мы поняли,что она девушка 32лет.Но вот как она родив ребёнка осталась девушкой,ни хрена непонятно !
Не ты ей пока удрбен просто ,она в поисках лучшего варианта
Нет она просто шалава!