Отношения

Девушка странно себя ведет

Мы с ней в отношениях 4 месяца, ну нас обычно все хорошо, но иногда, я устраиваю скандалы иза того, что она, как мне кажется, врет мне.
Все началось после 2 месяцев наших отношений, после нашей прогулки, мы разъехались по домам. Я приехал домой за 20 минут, а она за час 20( при условии, что мне ехать куда больше). На вопрос почему так долго, отвечает " Ходила в магазин". Я был у нее на районе и я знаю, что магазин, находится в 3 шагах от ее дома. Таких ситуаций было не мало.
Однажды, она приехав домой, только от меня, говорит что переоденется и наберет меня. И что я получаю? Через 40 минут она меня набирает с вопросом " Ну как ты там?" На мой вопрос " Ты что, переодевалась 40 минут?" отвечает " "Я еще умывалась"
И сегодня анаголичная ситуация, я звоню разбудить ее, она поднимает трубку . Говорит что проснулась 3 часа назад, на мой вопрос "Что ты делала эти 3 часа?" следует дефолтный ответ " Я только поела, умылась"
Иза ее такого поведение, я ей не доверяю.
Подскажите пожалуйста, обоснованно ли мое недоверие к ней?
тяжелый случай... нельзя так донимать девушку! мало ли куда она зашла после встречи с вами? мало ли что она делала в ванной приехав от вас... и спит она столько по времени, сколько необходимо что бы организм набрался сил... авитаминоз же!!! вам нужно сначала научиться доверять, а у же потом строить отношения с девушками, иначе это полный крах!!! =(
Алексей Мишарин
Лучший ответ
ебарь есть у этой девушки.... не парься, говорят из рогов хорошее средство для потенции делают - спили свои, да продай по нормальной цене
Альберт Цай
вы ревнивец и вам будет тяжело в отношениях
Олег Ходус
Скорее всего у вас уже был негативный опыт в предыдущих отношениях, в которых вы уже обожглись, но это не повод донимать свою девушку беспочвенными подозрениями, ревность беспочвенная - это психологическая проблема и вам нужно с ней бороться. Запретами и упреками и криками вы лучше точно не сделаете.
Иван Беляев
Она не врет тебе. Я тоже умываюсь и переодеваюсь минут сорок, если не больше. В магазине тоже на часа два застрять могу, тщательно выбирая продукты или вещи. Таковы женские натуры.
Есть люди, которые проявляют ревность, которая вызывается неуверенностью и питается фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. Любовь не ревнива.
Ты параноик убейся об угол.

Она от тебя отдыхала...
Хасаншин Риф
Пффф, вполне нормальное поведение. Иные девушки вообще со временем не дружат, твоя на их фоне еще более или менее адекватная.
А при чем здесь девушка? Это ты, накручиваешь в своем воображении.
Эрик @@@@@@@