Отношения
Как вы считаете, лучше устроить пышную свадьбу или просто расписаться в ЗАГСе?
Смотря для чего и кого эту свадьбу делать!! ! НЕ ПОВЕРИШЬ!! ! год с небольшим замуж вышла, свадьбу делали в Руссокой бане! ! Вобщем было где развернуться! Были самые близкие! А устали с мужем как будто 100 человек пришло!!!
Какая разница, лишь бы жизнь удалась.
Для меня даже второй вариант напряжен)) ) Муж никак не может меня сподвигнуть на штампик. Он-то хочет лимузин, ресторан, все дела, а мне лень. Видно, я ненормальная)))
ЗАГС и свадебное путешествие...
Для меня-второй вариант..)))
Всё зависит от ситуации, свободных денег и т. д. Например, может лучше просто расписаться и купить будущей жене скромный автомобиль Audi TT:)))?
кому-что нравится
какие деньги могут сравниться с этой сказкой?
Свадьба-это праздник, который должен запомнится на всю жизнь, так что если позволяет финансовое положение нужно праздновать как следует, с рестораном. с гостями, танцами и т. д., ну а если нет, то можно и поскромнее....
по доходам и расходы.
Для меня идеальный вариант (мы об этом мечтаем с моим женихом) простая роспись в ЗАГСе - на самолет, и в теплые страны.
Многие отели за границей предлагают молодоженам и прочим -"женам" =) такую услугу, как красивая церомония бракосочетания, помолвки (что-то в этом духе) - на берегу моря, в окружении цветов - где только Вы вдвоем =)))
мммм.... рай.... =)
поехать в путишествие