Отношения

все мои подруги делали свадьбу а не просто расписались,я тожесвадьбу хочу раз и навсегда,а парень мой не хочет говорит

давай просто распишемся ачем деньги за зря тратить.я не соглашаюсь так расписаться и у нас этодлиться уже 5 год. как быть в ткой ситуации? кредит он брать не хоет считает что это лишняя трата денег.
а почему бы просто не расписаться? а деньги можно потратить на свадебное путешествие.. . Или смотреть на других и делать то же самое, это хорошо? а если они спрыгнут с 9 этажа?? ? Мое мнение, не важно как поставили штамп в паспорте, главное чтоб счастье было!
Н. К
Лучший ответ
Правильно он говорит, да и какая свадьба после пяти лет совместной жизни.
Кирилл Тинькин
Что для тебя важнее? Жить в браке, и тратить заработанные деньги на семью, или работать на отдачу кредита? Ну была у меня свадьба! А толку? От развода она не спасает!
ШАЛЕНА ЧЕРЕПАХА - In vain you so... She does not love me...

Belief all answers in your heart are put by the Lord, It will not give excessively those difficulties which we can take out...
Gulbarshyn Duisengali
Выходи замуж за Антона!! И не морочь голову! Пора угомониться))
Дарья Катаева
Мне кажется, что вам просто нужно сменить парня. Если пятый год подряд он поет эту песню, тема ее не изменится и дальше. Знаю много пар, которые жили несколько лет в гражданском браке, играли свадьбу, а пот ом разбегались в разные стороны. Просто его все устраивает в ваших отношениях и заморачиваться какой-то свадьбой он не намерен. И кредит за свадьбу он бы потом на вас и повесил со словами: "Ты же свадьбу хотела, вот и расплачивайся! "Очень хочется ошибиться в вашем случае. Простите за откровенность, просто обидно за женщин, которые любят не тех, кто их достоин.
ДА
Даша Акопян
милая девушка бросайте его. Он просто не хочет брать никаких обязательств на себя.
Natali Pleshka
Какие кредиты? Вы в течении 5 лет могли на свадьбу насобирать.