Отношения

Свадьба это так важно?Белое платье,костюм,лимузин,много гостей,ресторан и все прочее..Или можно просто расписаться??

я больше за вариант "просто расписаться". мне плохеет при мысли о куче родственников и знакомых. ну, в крайнем случае, можно сделать маленькую свадьбу, с самыми-самыми близкими!
Галина Кузнецова
Лучший ответ
какая разница, что думают остальные? сделайте так, как лучше для вас с любимой. хотите свадьбу - вперед, не хотите, не делайте...
лучше деньги потратить на романтическое путешествие, а не на попойку ...
конечно важно! это ж повод выпить!)))
Михаил Бурский
все перечисленное - это пережитки наших родителей. то для них важно - чтобы не хуже чем у других.
*** Derzkaya***
фу фу фу. терпеть не могу свадьбы: (((
Александр Я
а мы просто расписались, а деньги лучше потратить на отдых
эт ты спросил для того чтобы невесте своей аргументы "за" и "против" показать?
Игорь ...
думаю, лучше просто расписаться, а эти деньги лучше потрать на путешествие романтическое
Mammed Mammedev
Каждая девушка мечтает о всем том, что вы перечислили выше и так чтобы раз и на всю жизнь... А вот просто расписаться лично я не вижу смысла т. к. в противном случае можно просто жить гражданским браком т. к. все же не штам в паспорте определяет чувства и отошения между партнерами. А свадьба должна запомниться на всю жизнь.
Лена Калинина
Всегда свадьба справлялась, не для молодых, а для гостей, вам это нужно ???Лучше всего расписаться и укатить куда-нибудь подальше-МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ вам обеспечен !
S:
Sabinochka :)
Можно и просто расписаться, но чтоб память на всю жизнь была делают так, это сильно запоминается.
Если нужен гоморрой - то пожалыста, гуляйте. До сих пор жалею, что страдал этой хренью. Расписались и свалили в теплые края!! ! А родня с друзьями пусть сами себе водки наливают и бутеры режут!