Отношения
Как вы считаете, нужно ли перед свадьбой попробовать просто пожить вместе?)
Как вы относитесь к сожительству без регистрации? нужны ли перед свадьбой так называеме проверки отношений?
А я со всеми не согласна. Если жить до свадьбы, то потом свадьбу будет играть не интересно, смысла нет. Да и всегда сожительство считалось чем-то низменным. Если 2 людей любят друг друга, то почему бы им и не пожениться, ничего ведь не измениться, если это настоящая любовь.
Жить нельзя пробовать. Совместную жизнь нужно строить. Почему когда строят дом, думают, как лучше сделать и вряд ли кто думает, что потом будет его ломать. А жизнь прожить - это гораздо более сложно.
да.
естественно. не меньше года имхо. жить и встречаться - очень разные вещи. нужно знать каким человек будет живя вместе
конечно нужно! Я и сыну и дочки буду рекомендовать не торопиться со свадьбой )а хорошенько узнать друг друга !
Может быть. Лишь бы это не переросло в привычку. И если девушка сбежит из под венца - поймать ее и на каторгу! ;-)
Думаю обязательно стоит пожить вместе пред тем яки в ЗАГС бежать. Может так случиться, что трудно вам будет вдвоем жить или ваще невозможно. Так что можно (и нужно: -) все выяснить. А штамп поставить в паспорте - дело нехитрое и его никогда не поздно сделать.
это необходимо в большинстве случаев после совместного проживания желание играть свадьбу отпадает как листок клёна по осени
Даже прожив всю жизнь вместе не возможно узнать человека. К гражданскому браку отношусь отрицательно.
Конечно надо, но невсегда это поддержат родители
не надо не каких свадб, щас можно так жить
КОНЕЧНО НУЖНО. ЭТО ТОЛЬКО ПРИДУРКИ ДУМАЮТ ЧТО ЛЮБОВЬ ПОЗНАЁТСЯ НА РАССТОЯНИИ, БРЕД)))
естественно надо
Обязательно! А вдруг это не ваш человек, я думаю, что прежде чем выходить за муж нужно какое-то время пожить в гражданском браке торопится несего самое главное потом не пожелеть