Можно и так.
А можно и быстрее узнать друг-друга: взять спутанную пряжу и попробовать вместе с парнем смотать ее в клубок.
Если через 30 минут не рассоритесь в пух и прах, то перспектива ужиться в дальнейшем есть.
:-)
Отношения
я считаю, что прежде чем расписаться нужно пожить вместе, присмотреться, а вы как думаете????
Обязательно нужно пожить! И чем дольше, тем лучше !
а я считаю- это неприкрытый блуд!!!
Ниолай Чередов
почему блуд?
это мужчинам выгодно... а тебе нет.... залетишь и что потом?. смотрела один фильм названия не помню, но суть в том, что дочь отцу говорит, что её молодой человек ей сказал, что они должны пожить вначале просто так и испытать чувства.... на что ей отец ответил: трактор испытывают,.. любовь она либо есть либо её нет....
Ниолай Чередов
любовь со временем, стихает,а быт остается!!!!а если беременность, то можно спокойно расписаться!!!!
Azilhan Aitmuhan
Назовите хоть одну причину продолжения отношений, в которых женщина думает, что ее бросят беременной?
я думаю если расписываеш то и выбрал человека, а если живёш то это вообще временно и не серьёзно
Ниолай Чередов
ну вот ты распишешься с человеком, которого знаешь только на уровне прогулок, а он допустим дома разбрасывает носки, не убирает за собой, пукает(извини), а для тебя все это неприемлемо и что делать, естественно развод, может сначала конечно не будешь обращать на это внимание, любовь и все такое, но потом это начнет бесить!
Точно так же. И если девушка говорит: до свадьбы ни-ни ( в жизни такие уже конечно не встречаются, но на "ответах" наблюдал) , я делаю вывод, что с ней что-то очень не так, раз она боится к себе ближе подпускать. И опять же мужчина может оказаться не тем, о ком мечтала. В общем одно дело гулять нарядными и за ручки держаться и совсем другое общий быт, общий бюджет, общие проблемы.
да роспись - это просто так на бумаге закарлючка и еще один повод выпьет через несколько лет!
а вот когда любишь, то и жить будешь и жизнь будет!
да все правильно ты рассуждаешь! но и даже прожив без росписи долгое время, ты не узнаешь человека, пока не родится ребенок! вот тогда то и открывается какой человек на самом деле!
Ниолай Чередов
это конечно тоже верно, но все же ты хоть будешь знать какой он в быту, что не мало важно!!!!а с ребенком там конечно уже и ты поменяешься все равно и он!!!!
Правильно мыслишь! Однозначно!
да, лучше пожить вместе, чтобы сразу понять, надо тебе это или нет
Безусловно надо сначала как следует присмотрется друг к другу. Но лично я считаю, что если люди по настояшему любят друг друга, то для них не важен штамп в паспорте, им и так хорошо. А роспись, так... формальность
Ниолай Чередов
полностью согласна!!!!
сегодня с одним или одной поживёшь, не понравилось, завтра с друго ...так и привыкнуть к этому можно и зачем тогда вообще печать? хоть живи так или рассписывайся, если суждено разойтись то и печать не спасёт....
Ниолай Чередов
ну так же может быть и с печатью, не сошлись развелись, с другим росписалась, опять не сошлись, потому что он в быту не такой, как на свиданиях, а потом в ЗАГСе будут встречать как родного, типо ну кто на этот раз!!!!