Отношения

Предложение пожить вместе

Как кто считает на каком сроке отношений (встреч) будет уместным предложить пожить вместе, причем самой девушке это сделать предложение мол. чел. Но не с целью в скоре его женить или ограничить в свободе, а хочется заранее проверить отношения в быту. У кого как было?
Без разницы кто первым сделает это предложение, главное чтоб было где вместе пожить !
Венетик Арутюнян
Лучший ответ
у нас как-то всё само собой получилось
стали жить через пару месяцев
тянуть смысла не было. я ему доверяла, человек отличный, отношение приличное с его стороны. И нам уже по 28 было
Здесь не срок важен, а искренность чувств.
поживёшь, почувствуешь как в быту, и убежишь. И так будет всегда
Ну скажем так, где то через месяц. Я думаю нормальный срок, у меня с девушкой было именно так. Это действительно хороший способ проверить свои чувство в условия "приближенных к боевым" - то есть в быту. Как правило, когда только встречаешся, но не живешь в месте человек один, где то старается быть лучше. Но когда Вы живете вместе примерять на себя "маски" со временем становится невозможно. Когда я только начинал жить со своей девушкой, первое время было что-то вроде медового месяца, потресающее ощущения. Проблемы и разногласия начались потом. Первый камень предкновения, конечно же деньги, как куда их тратить, в каком колличестве и т. д. Второй момент это домашнии обязанности, но тут мы поступили проще, поделили их поровну. Где то через пол года, люди претераются друг к другу и потом все идет по накатанной колее.
Быт разбивает очень многие пары, но для тех, кто друг друга любит это не страшно. Еще я бы посоветовал, когда Вы начнете жить вместе побольше разговаривать, а именно говорить о том, что кому ненравится о проблемах, которые возникают и вместе стараться найти пути их решения.
Есле Вы не знаете, как предложить своему возлюбленному пожить вместе попробуйте такой вареант: снимите квартиру на пару суток и предложите просто время вместе, я уверен, время пролетит незаметно и Вы получите массу положительных эмоций. А в конце Вам уже не захочется расстоваться. Многие из моих знакомых девушек так делали, потому что напрямую предложить своему молодому человеку пожить вместе было как то неудобно.. .

Надеюсь мой совет был полезен.
С уважением Вадим.
чем быстрее тем лучше
Мне кажется жить вместе начинаеш без всяких предложений, само сабой получается, а если не получается-значит еще не пора.