Отношения

Психологи считают что сексом с мужчинами НУЖНО заниматься с самого утра.Что вы думаете по этому поводу?

Доп вопрос мужчинам: А как насчет еще в обед и вечером?
Semenov Sergei
Сексом можно заниматься, когда приспичит.. .
Но с возрастом понимаешь, что просто секс - это не то. Хочется чувств, хочется заниматься любовью.
А это другое. ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕЩЁ ДОВЕРИЕ, ЖЕЛАНИЕ ПРИРАСТИ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕМИ СВОИМИ КОРНЯМИ. И животные страсти самца или самки здесь не выдерживают конкуренции.
Pro100I Paren
Лучший ответ
с таким распорядком дня вам некогда будет повредничать, и женщины станут самыми, самыми. только вот не все из вас выдерживают такого темпа, моих жон хвотало максимум на 6 месяцев а потом иди к любовнице.
Олег Матвеев
вероятно
стоит дольше, так как писать хочет до кучи
ну это шутка
утром всегда некогда и всегда наспех-так что лучше уж вечером-долго и красиво
А почему только с мужчинами?: )
Если только с разными!: )
Одного на весь день не хватит!!:))
Nurbek Takenov
Я с этим полностью согласна. Настроение целый день просто супер!
А где ты такого полового гиганта найдёшь. они же вымерли как мамонты. извините, дорогие мужчиные, если кого- то обидела есть ислючения.
Artur Boss
Я не против)))
А еще лучше - начать с вечера! ;-)
говорят это самое лучшее время, когда ты ещё не устал, полон сил. я лично не люблю утренний секс
Пётр Лесун
аха, с утра-вместо зарядки!!!! приятно и полезно!!!!
Serjio 1278
Только за. Мы становимся добрее и нежнее.
Сексом можно заниматься в любое время, вот любовью, тогда когда на это настроены оба. Секс это больше удовлетврение физиологических потребностей, а занятие любовью это искусство, которое не должно превращаться в рутинную работу.
Levon Harutunyan
Физеологически организм устроин так, что утром мужчины наиболее возбуждены, а женщины вечером!
Секс по утрам-заряжает бодрость на целый день
Многие девушки так и делают, уже с самого утра начинают заниматься.... правда целью секса является мозг мужчины=)))))
с утра надо заниматься сексом не только с мужчинами, но и женщинами:))) ) насколько я знаю, занятия сексом утром доставляют немногим больше удовольствие чем занятие этим же в другое время...