Отношения
Считаю, что не одному мужчине не стоит хранить верность! а вы как думаете? они ж всё равно шуры-муры на стороне заведут )))
уж таков их инстинкт
Не обязательно. Это не от пола зависит.
Считаю так - если это идёт на пользу в отношениях, тогда хоть налево, хоть направо, хоть на обе стороны сразу.
верность вобще стоит хранить только в сберегательной кассе )))
Поэтому ты и не замужем до сиж пор.
Михальчук Инна
ой, много ты о моей жизни знаешь! и почему я такая стала и почему такое отношение к мужикам и т.д. и т.п....2 раза я в серьезных отношениях была, верность хранила как дура, а на меня ложили!
Я считаю, что надо на всё это болт положить. Меньше знать, меньше нос свой совать, куда не просят. Правда ничего хорошего не принесёт.
представляю эту семейку: папа гулящий, мама блядёшка... дети ЩАСЛИВЫ...
Владимир Драгомирецкий
прямо картина с твоей семейки....мне понравилась твоя биография, ну корова и есть корова...
Я сама - бл**ь, но хочу верного мужчину?
Прежде, чем от кого-то постороннего что-то требовать, потребуйте это от себя.
есть такая штука как разум
он людей от животных и отличает
это для обоих полов актуально
он людей от животных и отличает
это для обоих полов актуально
__Есть такие мэны для которых стоит однозначно__
Да, действительно, зачем хранить верность, если своего жилья нет, и проживаешь у мужа в его добрачной квартире, которую никакой, самый гуманный суд в мире, не разделит пополам.
Если после развода придется делать выбор: либо ребенок живет у отца и посещает престижную школу, либо у матери где-нибудь на выселках, и посещает простую быдловатую школу.
Если в свое время упросила мужа принять на работу троих своих подруг, и муж уже плешь проел, говоря что эти подруги отчаянные лентяйки и неряхи. И не увольняет их лишь по той причине, что они же твои подруги.
ээээх, если дома все хорошо, то никто никого заводить не будет на стороне
Михальчук Инна
я тоже так считаю. если в семье (и вообще в отношениях) всё хорошо и всё устраивает, то никто ни от кого гулять не будет....или же я просто наивная ((
это оправдание за счет других получается...
правильно, что вы делаете вечером ?)))))))))))))
смотря как себя вести, верю что не все на лево ходят.
Правильно считаете! только поменьше распространяйтесь об этом! а то у нас общество то злоязычное. . скажут блудница!))). . удачи Вам) ) обязательно попробуйте МЖМ)))
Александр Ухалюк
ну вам терять нечего уже
Михальчук Инна
уже пробовала )))
Что такое верность? Верность в понимании большинства - принадлежность тела. Но на самом деле это абсурд. Верность Это в первую очередь состояние души. Верен человек душой. А тело - им распоряжается разум, эмоции управляют действиями разума. Тело принадлежность - и принадлежит оно ВАМ, ни одному мужчине принадлежать не будет НИКОГДА. Что хотите со своим телом и делайте лишь бы здоровью не вредило.))))
Это явно не от пола зависит по себе и своим 2 мужьям сужу