отличное! !
потому как притирку в характерах никто не отменял))!! !
раздводятся приемущ-но изза ЭТОГо!! ( не сошлись хар-ми)! !
стоят ли отношения не вымытой посуды или мусора на полу ???(изза них ссоры часты!) ) нет нет нет .
он например кидает носки по всей квартире а девушка упаковки из под тампонов прозрачные по всей ванне!! ! вот сладкая парочка? ? и представь такой хаос на всю жизнь? ? тебе это надо? ?
год поживите если всё будет ок! так и отлично!!!
Отношения
Пожить вместе до свадьбы годик - это хорошее решение?
Немножко трусость. Страх взять на себя ответственность за семью. Это как в магазине: не понравится вещь - можно вернуть обратно. Главное - сохранить чек. Не обижайтесть, общество потребления - оно на всех нас действует.
Не знаю хорошое ли, но разумное - это точно! Успеете понять насколько подходите друг другу и выяснить можете ли находить компромисы в спорных ситуациях.
врядли.. . уж решили жить вместе так идите в загс и все делайте правильно.
Albert Wesker
а если окажется что он писает мимо унитаза и не моет посуду за собой? такая морока с разводом.
Это решать только вам. Я бы молодым парам советовала сразу жениться. А людям постарше, кто, уже был женат, пожить..
самое лучшее!!!
мне кажеться не нужно ...я сама с мужем 2 года до свадьбы жила ...после свадьбы просто не не интересно, все тоже самое ...
Не нужно, мне кажется. В таком случае каждый будет думать, что у него есть путь к отступлению ( или альтернатива, как хотите) . А это не есть хорошо! От чего отступать-то? ..
Это правильно, зачем потом нервотрепка с разводом если не получится семьи и не оправдаются надежды.
Прекрасное!))
Только не больше годика, Олесечка. Дальше надо принимать решение.
Чушь.
Человек становится самим собой через два года. Дальше он просто не в силах поддерживать в себе придуманный имдж, и с него автоматически слетают все маски.
даже оочень. это нужно. дабы не морать паспорт.
ну, не годик, а месяц-два. Годик - это уже многовато, для "просто пожить".
До свадьбы нельзя.. . -Hичего, до свадьбы заживет! ))