Отношения
Хочу быть вместе с одним единственным, мама против, хочет чтобы я встречалась с каким-то богатым....как быть?
у меня есть особенность, я не переношу богатых, они меня бесят!!!!
ты маме скажи ты свою жизнь строила сама ия свою буду строить тоже сама за деньги некупишь любовь доверие понимание только головняк на всю оставшиюся жизнь и пострадает ребёнок который будет расти без отца
Так кому жениха-то надо: тебе или маме? За себя решай!;)))
мы с тобой единомышлинники. у меня та же проблема. но я и мой Костя боремся за наши отношения вдвоём. и нам всё равно на мнение других. если любите друг друга, пройдёте все испытания, а я надеюсь. что мои родственники нас поймут.
объясни маме, если она еще не доросла до взрослого человека))) , что его богатство это его богатство и к тебе оно мало относится; обычно люди, которые кидаются на богатство остаются ни с чем - есть у богатых такая особенность оставлять с носом небогатых или просто алчных
Борись за свою любовь! Желаю счастья!!!
в современном мире такая ситуация к сожалению не редкость (
сложно конечно посоветовать что-то. .
сначала надо узнать, почему всё-таки он ей не нравится? только ли из-за денег? знакомы ли они?
если нет, может они познакомятся и всё хорошо будет =)
главное не отчаиваться, не плакать, не грустить.. .
а пытаться быть сл юбимым человеком!
сердцу не прикажешь. . тем более, если у человека есть желание он всегда может выйти в люди и много добиться.. . ;)
надо с мамой говорить, чтобы она поняла, что это тот, кто тебе действительно нужен (если ты конечно сама в этом уверена)
желаю удачи) надеюсь что помогла)
сложно конечно посоветовать что-то. .
а пытаться быть сл юбимым человеком!
желаю удачи) надеюсь что помогла)
если у единственного есть образование то борись и будешь счастлива!! !
Только поживи года 3 с ним ивче чтанет на свои места!! !
Жизнь все расставляет на свои места. Желаю удачи!!!
это не маме не решать и не ей с ним жить.... делай как подскажет твоё сердце!!!!