Отношения

Моя мама против с которым я встречаюсь. Что делать?

Она говорит " Он тебя споит этой гадостью блайзером. Он сатанист. И имя у него странное Бельфегор. Бросай его, вот я тебя знакомила с таким хорошим парнем. "
Мама зря не скажет .
@nauriz@ *ashikbaev*
Лучший ответ
Fariddin Sharapov Вот с этим можно поспорить.
Он алкаш?
Сергей Полуянов Ну бьет Blazer.
Слушай маму пока молодая и глупая.
A.bazekeshova Id175714726
Имя Еврейское.
Бельфегор (Вельфегор, Бельфагор, Ваалфегор, Ваал-Фегор) — одна из форм Ваала. Первоначально был древнесемитским богом, которому поклонялись моавитяне, а также часть мадианитян и древних евреев. В более поздние времена, подобно Вельзевулу, стал считаться демоном.

Это в паспорте или мозги дурит?
Doctor Video
Сергей Полуянов В паспорте.
Брежнев фигни не скажет.
Kristina Panova
иногда стоит взглянуть мамиными глазами, чтобы потом не грохнуть родителеи
Okil N
Имя и в правду странноватое ..)
Геннадий Исаев
Сергей Полуянов Ну одна из форм Ваала.
реши что ты хочешь, если семью, детишек с нормальным папой, то ищи человека ответственного, который будет образцом для твоих детей.
А по этому описанию, чувак прикольный конечно, сам был в такой компании, но как встретил жену свою, так завязал с ними общаться. А они до сих пор бухают портвешок и срать они хотели на семьи и т. д.
Но если тебе просто тусить с ним нравится, туси, только сразу ему дай понять, что всё чисто по фану и когда ты нагуляешься то уйдёшь.

то что клёво в 20, вообще отстоем кажется в тридцать.
Сергей Полуянов Какая семья мне 16.
прислушайся к маме.
Она как не странно, зачастую бывает права...
Забей на маму
это именно тот случай, когда маму надо УСЛЫШАТЬ!... Фу... какой отравой он тебя поит... я картошку брызгаю этим от жука колорадского! Похоже тебе нравится его увлечения сатанизмом.... если задаёшь такие вопросы... вполне вероятно, что ты знаешь все ответы
тут нет идеального решения... думай головой, слушай сердце... и помни, что жить с ним тебе, если что..