Отношения
Имеет ли право девушка в возрасте, вырастившая детей без мужа, теперь уже искать сексуал отношений? В 46 уже не поздно?
Вот ты братан попал!! Видимо и втюрился сам по уши, и секс хочешь. Не боись, в 45 - баба ягодка опять. Ну и 46 теперь не возраст. Вперед!
Не поздно.
ну наверное ей у тебя надо спросить в такие то годы, чего ей можно, а чего нельзя.
зачем спрашивать давно пора хоть и с детьми
ищо нет
В 46 лет... надо на пенсию.. . А можно и раньше...
Никогда не поздно.
если в 45 жизнь только начинается, то секс в 46 уже можно
девушка в 46 летнем возрасте? Реальнее на жизнь нужно смотреть. Поздновато лет на 30 для секса, но ещё ничего не потеряно. У меня знакомая в 57 так отжигает, не соскучишься!
Вера Миллер
Мне Вас искренне жаль, раз секс в 46 лет для Вас уже потерян.
а почему нет? что ей должно помешать?
что значит имеет право или нет? идиотизм! каждый человек имеет право на всё !!!он свободен в своих отношениях и никто--включая родню не вправе распоряжаться делать как она захочет !
девушка, в 46 лет? в 46 лет она не девушка, а женщина... кошмар как нам мозги промыли западные фильмы и сформировали комплекс вечной молодости... в 90 лет тоже девушка будет?
Женщина выполнила свое предназначение - родила и вырастила детей. Почему она не должна вторую половину своей жизни пожить для себя? У многих людей после 40 лет жизнь только начинается. Я хочу пожелать этой женщине удачи. И не обращайте внимания на негативные ответы на ваш вопрос - эти люди еще молоды и многого не понимают, а после 40 лет они будут думать по-другому.
никогда не поздно...
это её жизнь, и ей решать...
а про право, вот честно, глупый вопрос...
это её жизнь, и ей решать...
в 46? поздно? моей маме 49если не ошибаюсь она ждет ребенка !!у меня будет братик, и у самой вот кто еще не понятно....так что ничего не переиживай все в порядке!!
так вроде от совершеннолетия их ищут...хотя и подростки этим грешат,
а в ее возрасте и подавно,сам бог велел