Отношения
у любмой девушки пропали ко мне чувста.чо делать? я её очень сильно люблю
Все можно вернуть.. Вспомни, за что она тебя полюбила.. какой ты был вначале отношений таким стань.. может и вернется.... по себе сужу... парень разонравился.. я знаю что не вернусь.. из за его отношения ко мне.. так что решай. А если сильно любишь... отпусти®
не пач, всё пройдёт
Цветы, вино, кино! Хотя иногда разлука подогревает чувства.
насильно мил не будешь
Скорей всего причина в том, что ты или мало уделял внимания или череесчур много уделял и начал приедаться ей. екомендую слегка разобраться в ситуации- ОТПУСКАТЬ НЕ НАДО - ЭТО БАБСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, мужик за свое держится и не отпускает. Вообще разобраться в ситуации сложно, так что лучше найди девку-стерву, и с ней посоветуйся как восстановить отношения. Она не разлюила тебя - у нее просто апатия в силу каких-то причин!
Отпусти.
Что тут посоветовать... жизнь-тяжелая штука. Жить, Шурик, жить дальше.. . время вылечит...
придется смириться, все будет ок у тебя, не переживай
уже ничего
понять и простить, и отпустить
че тут все отрицательные?? ? Попоробуй вернуть чувства назад, позови в кино, поговори о том что было у вас хорошего.. . Устрой романтический ужин.. . Ну придумай сам че неть типо такого. Удачи=)
отпусти... иначе, когда она встретит кого-то, уйдет сама и не спросит!!!
А может не разлюбила? Может ей просто стало скучно с Вами? Попробуйте что то изменить чтобы опять привлечь ее внимание, заинтересовать. А может попробовать вызвать в ней ревность? Попытка не пытка. Не сдавайтесь)))
покапайся в прошлом- найдешь причину, из за которой чувства ушли- возможно решишь проблему