Отношения

Молодой человек не празднует День рождения...

У парня скоро День рождения. А он не любит праздники (только Новый год). А остальные дни-это серые будние.
Я хотела пригласить друзей .Или сходить в кафе, погулять. Купила ему подарок.
А он мне говоиит :" не заморачивайся, я не праздную ДР... Ну если так хочешь, можем вместе посидеть... подарков кстати тоже не нужно"
В прошлом году, мы с ним познакомились, за месяц до его ДР. И когда наступил праздник-он не отмечал его. Мы встретились, гуляли. И я что-то начаоа у него распрашивать, когда ДР и тд. А он мне :сегодня.
Не знаю, я привыкла, что каждый ДР празднуем)) эТО ведь праздник такой! ты родился)) ну может он не всегда веселый так как стареем и тд. Но мы еще молоды, жизнь вся впереди.
ему будет приятно 100% ...в глубине души он этого хочет! ..мб скромность ...либо тупо бабла нет=))
Наталия Люкина
Лучший ответ
А вам не приходит в голову простая мысль - не на что праздновать ! -возможно у него с деньгами напряжёнка . а вообще это личное дело каждого и каждый решает сам праздновать или не праздновать .
Два пути:
1. Если он лишил себя дня рождения, значит и другие дни не уважает. У него нет друзей или он уныл до ужаса. В общем, плохая черта - беги от него.
2. Сделай тайную вечеринку. Скиньтесь друзьями на 1 подарок! Организуй вечеринку тайно! И устройте ему сюрприз!!!)) )
Это идет с детства! Если семья была не богатой, то и праздники устраивались только раз в год! Вот и нет такой Нужды! Хочется сделать приятное-накройте стол и подарите подарок, но не дорогой, чтобы не ставить его в неловкое положение! И всем будет приятно!
Мне тоже довелось встретить такого человека. Это прививают либо родители, либо убеждения. Лучше пусть всё останется как есть.
Это его право. Если тебе хочется, устрой сама ему сюрприз, и подарок сделай обязательно, ему в любом случае приятно будет. Но на большой компании не настаивай. Может, у них в семье не принято это было, или просто ему не нравится, всякое бывает.
Ksenya Goryushkina
может у него бабок нет на это?
Может быть в детстве на день его рождения, случилось нечто неприятное, которое как он думает может повториться или напомнит ему. Чтобы развеять все это, Вам девушка нужно устроить ему праздничный сюрприз, который бы ему запомнился бы на всю жизнь. Это мое мнение.