Отношения

У меня был вчера День рождения!!! Мы встретились с моим молодым человеком,поехали на метро,

а на выходе он мне сказал что не готов к моему дню рождению, потому то у него нет денег Что мне делать ведь мы весте только полгода а здесь уже такое?
счастье не в деньгах.... для тебя что любовь материальное благосостояние?
Ruslan Tati
Лучший ответ
согласна с одним ответом. Он действительно мог за полгода узнать когда у тебя день рождения и в конце концов занять эти деньги тебе на подарок, хотя бы чисто символический, если бы он тебя ценил по-настоящему, то он никогда бы не признался в том, что у него нет денег, а выкрутился бы в любом случае. Ты меня конечно извини, но если ты так это оставишь, дойдет до того, что ты вскоре будешь за него решать его проблемы, и одалживать ему деньги. Влюбленный мужчина никогда бы не позволил себе признаться своей женщине в собственной несостоятельности
|Z
|*рrosto Zuhra*|
Незнаю, деньги меня никогда не волновали. На дорогу есть, значит поехали погуляем, есть масса парков, и если вам хорошо вдвоем, то не будет скучно, и можно провести такой вечер который потом ты будешь прокручивать и вспоминать очень долго. Только на деньгах, на том что он не может отвести тебя в крутое дорогое место отношения не построешь. Меняй свой взгляд на отношения и на жизнь.
Alex Maskalev
Посмотри как будет все дальше. Просто кризис сейчас, может проблема в этом.
Юрий Рындин
Он что за 5 минут до дня рождения узнал, что ты именниница?... Решать тебе конечно, но это прежде всего не уважение. Речь не идёт о дорогих подарках правда Ириш? Речь идет о внимании впервую очередь и кто здесь брызжет слюной, что всем бабам подарки надо пусть идут на куй! на куй сказала! И научитесь читать между строк. У тебя Иришка сейчас в душе обида.. . парень не подготовился, как в душу плюнул.... когда там у него днюха? сделай тоже самое!
даа. . не красивая ситуация, должен был подготовиться. пусть не шикарный букет и хороший подарок, но цветочек и приятную вещицу мог бы уже и купить.
А, что уже такого???? Тут надо выбирать или деньги или любовь....
Ar@ Nes
a ti sto vstrceaessea s nim radi deneg??esli liubis ato ne imeet znacenie!!!!
Arkadiy Neusihin
что такое???? отсутствие денег - это не причина бросать парня. если, конечно, для тебя это не опрделяюще значение имеет в нем. тогда. да, ищи другого, с кошельком потолще.
Sabibin Hattob
ты ждала от него подарка? или чего...? он объяснил же тебе... обидно конечно, что любимый подарок не подарил, а ты так ждала.... и надеялась... но в жизни всякое бывает... если ты его любишь, то поймешь и примешь его с любым наполнением в его карманах.
P.S. С прошедшим!
тогда ищи миллионера
А он тебе только из за денег?? ? низко. а как же участие, понимание? потом возмущаетесь когда говорят "все бабы Б... " а сама продаешься.
ну нет у человека денег, у всех бывает
не устраивает - бросай этого, ищи себе с деньгами