Отношения

подскажите как сохранить отношея с любишем парнем? вот в чем дело раньше когда мы начали с ним отношения

Litsey Rli
дааааа, всегда так, когда только только начинаешь с ним встречаться, то у вас было все на высшем уровне, понимаешь, со временем отношения могут угасать.. . ты не бойся и поговори с ним с глазу на глаз, если тебя многое не устраивает в ваших отношениях, то скажи ему об этом, не держи в себе, парни не могут контролировать свои ошибки, это факт, так что ВПЕРЕД, ТРУБА ЗОВЕТ!!!!
Ириша Фролова
Лучший ответ
Он решил тебя бросить.
разноображивть всякими способами ваши отношения, ноты должна понимать, что вечного влечения не будут и внимание угасает... это нормально
если любите - то сохраниите все! слушайте свое сердце )) и все будет хорошо..
Нужно время от времени его удивлять, делать какие то сюрпризы :) и всегда надо чтобы каждый из вас выделял время для своей половины, а не по праздникам:)
Ромка Лайт
и?
Наташа Позняк
удиви его! и не один раз, а удивляй его как можно чаще!!!!
то было раньше
Если вы действительно друг друга ЛЮБИТЕ, то вы будете вместе!! Попробуй с ним поговорить!
попробуй что нибудь новое в ваших отношениях

но я однажды зделал подругому
просто расстался с человеком, которого очен люблю, на некоторое время
она вернулась и началось как будто все сначало... .

но это рисковано потому что он может просто за гулять и уйти.. .
думай))
Это всё, ваши чувства остыли вы просто привыкли друг к другу, так оч часто бывает!