Отношения
подскажите как сохранить отношея с любишем парнем? вот в чем дело раньше когда мы начали с ним отношения
дааааа, всегда так, когда только только начинаешь с ним встречаться, то у вас было все на высшем уровне, понимаешь, со временем отношения могут угасать.. . ты не бойся и поговори с ним с глазу на глаз, если тебя многое не устраивает в ваших отношениях, то скажи ему об этом, не держи в себе, парни не могут контролировать свои ошибки, это факт, так что ВПЕРЕД, ТРУБА ЗОВЕТ!!!!
Он решил тебя бросить.
разноображивть всякими способами ваши отношения, ноты должна понимать, что вечного влечения не будут и внимание угасает... это нормально
если любите - то сохраниите все! слушайте свое сердце )) и все будет хорошо..
Нужно время от времени его удивлять, делать какие то сюрпризы :) и всегда надо чтобы каждый из вас выделял время для своей половины, а не по праздникам:)
и?
удиви его! и не один раз, а удивляй его как можно чаще!!!!
то было раньше
Если вы действительно друг друга ЛЮБИТЕ, то вы будете вместе!! Попробуй с ним поговорить!
попробуй что нибудь новое в ваших отношениях
но я однажды зделал подругому
просто расстался с человеком, которого очен люблю, на некоторое время
она вернулась и началось как будто все сначало... .
но это рисковано потому что он может просто за гулять и уйти.. .
думай))
но я однажды зделал подругому
думай))
Это всё, ваши чувства остыли вы просто привыкли друг к другу, так оч часто бывает!