Отношения

Если молодой человек второй раз сам пытался начать с тобой отношения, но сам же вскоре прекращал, придет ли он в третий

Charmed Prince
Бог Троицу любит.. . так что - ждите..
Светлана Просветова
Лучший ответ
Бог троицу любит. Прийдет обязательно.
перестань бояться мысли материальны
А Вы любите кататься на американских горках?
А нужен ли будет за такое отношение?
Givi Beridze
У меня брат встречался с девушкой, потом её оставил ради другой, на которой в последствии и женился.
Через два года развёлся, стал встречаться с предыдущей, на ней тоже женился.
Прожил 8 лет и влюбился, женился и живёт уже 17 лет.
Alexander Miller
Он решил ещё раз удостоверится, что ты лучше других.
Павел Корчагин
он и 3 и 10 придет.... так будет: уходить--приходить....
Sergei Danilov
да. и пятый, и десятый. только зачем общаться с таким человеком?
и третий, и пятый... пока будете его принимать таким, какой он есть.. .
а его, случайно, не "головная боль" зовут ?)))
Петр Катаев
придет и третий и четвертый.... но и уйдет и в третий и в четвертый раз.... и так до тех пор пока тебе этот ад не надоест. .
меня хватило на три года... .
я до сих пор с содрогание то время вспоминаю... тот ад между очередными ушел-пришел....
Элина Сурдина
Может и в третий раз придет.... Вопрос надолго ли???? Если два раза уходил, может и в третий раз уйдет.... А Вам не кажется, что ходит он к вам, когда других девушек нет, а Вы (он в этом убежден) ему не откажете. Мне Вас очень жаль.... ОН НЕДОСТОИН ВАС!!!!
Надежда Лопата
Эта порода такая, погуляет, потом возвращается. Жди, если годы на него не жалко тратить, но в старости на него не рассчитывай.
Сергей Чалов
вот оно Вам надо это г.. но? болтается как в проруби...
Юличка Котова
Это вряд ли, мужики число3 боятся до предела
он будет стучаться в ваши двери, пока вы не перестенете ему открывать. Потому что для него вы - запасной вариант. Извините, но это такой тип мужчин
Если ниша у него личной жизни не заполниться придет, но опять не надолго. В Вас скорее он видет интересного человека, но не любимую так бвывает. Но не циклитесь на нем. Зачем годами эксперименты проводить. Придет не придет. Вам нужна Ваша половика, он не Ваша. Не сидите дома, не ждите, чтоб хоть тот пришел. Общайтесь с кем-то друзьями, где -то и счастье свое через знакомых, друзей встретите. А тот. Как в песне: Вот и встретитлись два одиночества, развели у дороги костер, а костер разгораться не хочется, вот и весь разговор. Вот так.
Руслан Хазиев
Все может быть, а может и не быть!
куда он нах деница.... канеш припрётся..
моего человека трудно назвать молодным, но все это так обостряет чувстваа, они разгоряются как костер, тем более, что все это через континенты, но он так тонко чувствует меня, что иногда даже страшно становится
Не пара он тебе, не пара, " -
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
если он и есть ваша судьба то появиться и в четвертый и в пятый.. .
а если нет, то вы его сами забудете.
инерция
И что самое плохое для вас и в третий и в четвертый и в пятый, а вы будете его ждать в се время и главное, что это разрушит ваш мир и вашу уверенность в себе и приведет к ненужному самокопанию. Отпустите себя от него и идите вперед и будете любимы и счастливы.
Shopanbaev Marat
нет не придет.
Бог любит троицу. может и вернется
Олег Духнич
Придет пообщаться.. .
Успокоится, в очередной раз, и уйдет.
Скорее всего - вероятность больше 50%.
***zhanara ***
Дайте ему вермя, он сделает свой выбор.
Этот процесс не остановить. Он так и будет тебя кидать как игрушку. Тебе это надо? Твой выбор.
Это похоже на мазохизм какой-то.. . а тебе это надо?
я бы не советовала пускать его снова в свою жизнь (говорит разум), но на самом деле пустила бы.. (говорит сердце)
Ко мне приходил . Пытался и 4 раз, но был послан далеко и на долго )) (правда перерыв был месяц между расставаниями и по общей инициативе) Я просто нашла другого, отвлеклась, потому что эта неопределенность мне надоела! Я так подумала что время и свою жизнь на его ожидание тратить, мне ведь уже скоро и замуж и детей надо, а я тут непонятно на что надеятся буду. И не жалею ни о чем! И вы подумайте надо ли вам это!
Andrei Simakov
если с человеком что-то случилось один раз, это может никогда не повториться, но если с человеком это случилось во второй раз, то и в третий обязательно!
Наиль Ахметов
Такое случается карйне редко. Бог, конечно, троицу любит, но третий раз на одни и те же грабли тоже не очень весело наступать.
Ваня Костин
да и самое главное не вспугнуть :))
Инга --
у него уже в привычку вошло.... прийдет обязательно.. ждите!!!!
Мурат Омаров
не жди его. лучше устрой свою жизнь. в которой не будет места для него. иначе так и будет мотыляться. сам не ам и другим не дам.
да, но бужет непостоянным, а значит в будующем будет и измена (
Namiq Aliyev
не исключено
если бы вы были ему нужны.... он был бы с вами.... мужчины большие собственники и ради любимой, горы свернут.... а там кто его знает, что у него на душе творится... удачи вам.)))
Раз уж боишься остаться одна, не пора ли найти себе другого - определенного и твоего? А не сидеть и не бояться в ожидании придет не придет? А если не боишься остаться одна, в следующий раз не жди, что снова уйдет, а сразу - как только придет - проводи. Себе легче
и третий и четвёртый раз будет и до бесконечности
наберитесь смелости и пошлите его
Он и в пятый раз попытается, есть такой типаж мужчин
может и придёт, но зачем вам такой нужен по нему видно что он вообще неопределённый!
Та! =)
думаю да!!!
не исключено)) ) раз 2 раза уже было....