Отношения
Есть ли смысл продолжать отношения если понимаешь, что будующего нет?
нам безумно хорошо вместе, но почему то мне кажется что будующего нет....что бы Вы сделали? или же пусть все идет как идет и не вмешиваться?
Положитесь на время.... Вам сейчас вместе хорошо и будьте этим счастливы!! !
ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.
ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье …ДА.. - так ДА!. .
А. . НЕТ.. - так НЕТ!. .
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт. .
С кем раз в году прожитый вечер. .
Питает душу целый год. .
ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог, их встретить
И при этом ДАЙ.. БОГ.. в себе СЕБЯ найти.
ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.
ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье …ДА.. - так ДА!. .
А. . НЕТ.. - так НЕТ!. .
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт. .
С кем раз в году прожитый вечер. .
Питает душу целый год. .
ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог, их встретить
Анжелика Харисова
Прекрасные стихи! И правдивые! Спасибо!
Вот если думать о том, что будущего нет, когда все хорошо, то его точно не будет! Правильным курсом идете, милая!
Будущее есть у всех, и у Вас в том числе. Если Вы думаете продвинуться в отношениях с этим человеком дальше постельных, необходимо приложить в данный момент максимум усилий. Вы для него уже не загадка, вы для него прочитанная книга, как будний день и черный хлеб. Ему просто с Вами и привычно. Основного он достиг, зачем создавать себе проблемы. Секс и любовь идут рядом, но между ними существует грань. Ему доступен секс, ему не нужно лезть в гору, чтобы не дай бог полететь с неё кубарем. Так комфортно и удобно. Я думаю, что с этим человеком безумно хорошо Вам будет до той поры, пока он не встретит любимую
Кажется? или ты точно уверена?? ? Если кажется, то стоит об этом поговорить, а если точно - то не стоит ничего продолжать, потом больнее будет. . (на собственном опыте) Удачи!!!
Порой сам задаюсь этим вопросом!
Время само расставит точки. Если вам двоим хорошо - зачем все портить?
Смысл есть. Надо просто пережить этот переломный период. Он бывает у каждой пары.