порядочность. чтоб для семьи была, а не очередная чья-то на ночь, зомби клубная. красивых полно, в любой день можно много отношений завязать.. .
но вот нормальную, интересную, без кучи бывших- сложно найти.
и внешность во вкусе- тоже, чтоб не хотелось изменять, всего хватало.
Отношения
Мужчины. Что для вас важнее 1.внешность 2.ФИГУРА.. УМ
Внешность к фигуре не относится разве?.. .
Мдя...
сиськи))))))
фигура. . а ума у вас в 80% нет и не было...
Внешность действительно важна, недаром вы за ней так следите, именно женские манеры, а умная баба-это даже скорее минус, но тупицей тоже нельзя быть, золотая середина, хозяйственность.... это основное, есть еще много всяких тонкостей)
Сисьги, попа и чтоб была глухонемая !!!
Совокупность внешности, ума, образованности, воспитанности, жизненных и семейных ценностей. Просто для отдыха симпатичного лица и груди достаточно.
вот такой вопрос точно свидетельствует о тупости. Неужели непонятно, что такого алгоритма, по котором находят себе как мужчины, так и женщины, пару, нет. может жить он триста лет, и думать о важности одного качества, а потом все меняется, и он ценит другое. на улице можно встретить столько разных пар, и думаете, почему они вместе.. . ведь он красив, она нет, или - наоборот.. . или она умна, он - нет. Это никогда не измерить статистикой, ведь все постоянно изменяется в каждом из нас.
Все это вместе : внешность+фигура+мозги+нормальный характер)
жопа
"три в одном" не бывает.. . как правило всё по отдельности)) )
Для них важнее ТО что соответствует той перспективе которую они возлагают на девушку.. Если тупо перепихон постельный - то зачем ИМ УМНАЯ для этого девушка?
А для заумных бесед и невзрачная серенькая мышка сойдёт с кривыми ногами.