Отношения
важна ли внешность в мужчине?
если нравится человек своими качествами. он хороший, надёжный. но внешне не мой типаж, и он одного роста со мной-каблуки не надеть. Стоит ли с таким общаться?
Этого никто не знает! Только время может показать стоило или нет. Выбираем мы глазами, это точно. Любая женщина это знает, стоит только один раз посмотреть на мужчину и она точно знает может она с ним быть или нет, это происходит подсознательно. Отсюда сексуальное влечение намного сильнее чем духовное. Есть разница: ты вступаешь с ним в контакт потому, что тебя к нему влечёт или же из-за его хороших качеств, т. е. как бы из благодарности. Но в полноценной сексуальной жизни очень важно когда оба чувствуют потребность быть друг с другом, потребность как бы слиться в единое, а если он в этом плане не очень привлекает тебя, тогда начнутся перекосы. Невозможно до бесконечности Марию Терезию играть. Может и по другому быть: может быть тебе с ним настолько хорошо будет во всех отношениях, что твой "типаж" просто поменяется. Ты поймёшь, что и другие "типы" могут быть такие же привлекательные для тебя, как прежний. Но может и такое быть: мужчины вначале инстинктивно чувствуют, чего хочет женщина! И он будет такой каким ты его хочешь видеть, пока ты не привяжешься к нему, а потом мало по малу (или резко) он снова станет таким каким он был до того. Слышала наверное сколько женщин жалуется: "Он так изменился! Стал такой грубый! " Ну так вот, он таким был всегда! Мужчина на многое способен, когда хочет добиться женщины, а когда добьётся начинает чувствовать себя в безопасности и расслабляется, становится таким какой он есть. И нет в этом ничего плохого, это свойства мужского естества - завоевывать, побеждать. Только остается рассмотреть какой он на самом деле. Все что ты видишь - это он или же он так "поднапрягся"! А то можно запросто остаться с каким-нибудь маленьким, рыженьким и зловредным до невозможности. Ну а это уже от тебя будет зависеть, ведь ты находишься там рядом с ним, а не мы все. А вот насчёт роста - если тебе человек подходит и ты чувствуешь себя с ним хорошо, и в сексуальном плане всё нормально, то ты даже замечать не будешь, что он ниже тебя когда ты на каблуках. Я не замечаю! потому что люблю его так как он есть!
Выбирайте человека по душевным качествам, а не по внешности и не по росту.
Внешность играет важную роль, о с возрастом все меняется и предпочтение отдается уму.
Внешность, сама по себе - конечно, не главное.. . Гораздо важнее - обаяние, привлекательность и притягательность.. .
Собственно, чего Вы хотите ?..Чтобы Вам нравилось ?..Или тем, кто будет смотреть, на вас - со стороны ?..
Сами, вы так ничего и не поймете - пока, не попробуете.. . Да, и почему - не попробовать, если до сих пор, до начала встреч - не было никаких НО ?..
С другой стороны, нужно же и себя показать.. . И показать, и.. . оценить - встречную реакцию.. .
Вот, Вы - о нем спрашиваете.. . А ведь, и у него, наверняка, есть вопросы - ответов на которые он ждет...)
Не в такой степени как у женщины.
:)))) если бы ты знала. . насколько редкИ нынче блондины ))))))))))))))))
в принципе важно все.. но когда любишь-внешность отодвигается на второй план, а важнее качества души и умение понимать друг друга.. хотя это очень трудно делать на расстоянии
скорее нет чем да однако
а не попробовать ли решить, что важнее - "красота до венца, а ум - до конца"
Все же важна.
Важна чистоплотность и любовь, а каблуки можно и поменьше...
Девушка. вы оцениваете. Подгоняете человека под себя.. . Это вам не машина на автосалоне...
Моя подруга на голову выше своего мужа, внешность у него самая обычная, но как говорит подруга - в постели мой муж - Бог....
В списке того, что должно быть присуще мужчине, внешность идет на последних местах
Я могу ответить только по своему опыту - по работе общалась с парнем, которого даже не рассматривала в качестве потенциального партнера, т. к. внешне он абсолютно не в моем вкусе (и рост, и цвет волос и глаз, и черты лица и все вместе) . Но пообщавшись с этим человеком, я поняла, что он мне близкий и родной, и плевала я на внешность и на каблуки, надеваю и счастлива.
ты точно уверена. что ты идеал высоких накаченных брюнетов?
когда то один юноша сказал - хочу красивую жену. хотя через неделю перестану замечать эту красоту. его девушка просто симпатичная. а живут душа в душу.
а другой тоже все время ищет модель. хотя сам далеко не Аполлон. вот только себя он почему то не видит
Рост имеет значение лично для меня- он не должен быть ниже меня, в остальном внешность не играет никакой роли... Должно быть притяжение, симпатия и комфотность от общения..)
Боже.... Неужели кому-то могут нравиться накаченные брюнеты?... ну, может только если просто посмотреть ...как на картинку ...и всё....Очень внимательно подумай... какой должна быть девушка, чтобы понравиться такому... и не просто быть, а быть всё время в его внимании....
Не так как в женщине. Узнайте его получше.
неееееееет... .
чтоб не пил... не курил.... и цветы всегда дарил.... тёщу мамой называл....
Вах, "накаченнные брюненты... ", стриптизёр, чтоль? На мой взгляд, у тебя слишком большие запросы.
Постскриптум, ты его не любишь, не мучай мальчика.
А он под цвет мебели твоей точно подходит. . Подумай хорошенько...
С человеком должно быть прежде всего комфортно. Если же ты стесняешься бывать с ним в людных местах, думаешь, как оценят его родные и знакомые и при этом тебе за него стыдно, то никакие душевные качества не спасут подобных отношений. Нет, он не должен соответствовать твоим идеалам. И если такие мысли уже посетили, то хорошего исхода ждать не приходится
Не манекеном красивым жить, а живым человеком, что тут не понятного?!..)
если я люблю мне и не рост и не внешность не помеха
для мужчины то может и нет! а для меня лично -да! падкая я на красивых мужиков
Взрослеть тебе дорогая надо .
-В кабинет психиатра впрыгивает абсолютно голый мужчина, на ногах одета моноласта, с бумерангом в правой руке, в левой авоська с котлетами и говорит:
- Доктор, я к вам по очень серьёзному вопросу, это касательно неадекватности моей жены...
а ты его хочешь? если нет то не твое однозначно!
конечно стоит, из-за мелочей не стоит заморачиваться
Нравиться если то да))) ) а так оглядите его со всех сторон с лупой да и найдёте лакомый кусочек)
Знаешь, что есть умные слова. Конфеты любят не за обёртку, а за их начинку.
Что с тобой ростом, это не беда. Главное, чтоб человек был хороший, ну и, в постели что бы бревном не был
....наверное все же внешность важна, хотя бы в начале отношений.... как часто мы покупаем то что имеем возможность купить а не то чего хочется . Радость от этих приобретений не столь велика и быстро проходит . Красивые любимые туфли мы обожаем хотя они жмут и натирают нам ноги, но мы забываем об их основной задаче - комфортной ходьбе.... и вспоминаем об комфорте когда уже невозможно идти...
Ну если вы ищите дополнение к своим туфлям на каблуках, и чтобы цвт волос подходил под вашу сумочку, то не стоит с этим общаться.
А если вы ищите серьезных отношений, то тут конечноже тоже не стоит общитьяс - потомучто жалко хорошего парня :)
как мило.... вроде нравиться, а вроде внешность подкачала... пипец просто
для меня лично внешность играет значимую роль в отношениях. а рост люблю выше 180
Главное душа и отношение, а внешность это так (
все важно
Урод или красавец - дело второстепенное. Надежным мужиком быть должен, больше ничего!
если человек нравиться о чем тут думать. внешность неглавное
Идеалы мужчины и женщины нам вбивают в мозги с детства. Все начинается с мультиков, потом фильмы, потом модные журналы. Я например женат на брюнетке. Хотя моим идеалом всегда являлась блондинка. Слушайте свое сердце.
для тебя важнее внешность а не внутренний мир
У меня парень 2.10 рост и вес 150кг у меня рост 1.60 вес 52кг встречаемся год я его люблю безумно мне, собираемся вместе жить и меня не волнует его рост и вес и его внешность
ой не знаю, Танюш, я думаю что ты просто не встретила того единственного человека.... я еще думаю что влюбляться надо в сего человека, если тебе сейчас что-то не нравиться то что потом будет.... будешь еще больше минусов находить в нем.... хотя решать конечно тебе, я просто написала своё мнение! Извини если обидела. А внешность думаю тоже роль играет!!!
нет. карликов в сад. дети-карлики не нужны)
на внешность обращаю внимание, но только потому что я не могу лечь в постель со страшным или потому что он мне сделал то-то или то-то, мне важна искра.
он должен чем-то цеплять.. .
только 1 раз был невысокий мужчина, я в него влюбилась кстати без памяти, но он меня зацепил другим...
он должен чем-то цеплять.. .
Абсолютна не важна для мужика
Знаешь, могут быть парни высокие накаченные, но с такой поршивой душой. А могут быть парни с не очень хорошей внешностью, но в душе они могут быть ласковые, добрые.
любви нет и точка
внешность не так важна...