Отношения

важна ли внешность

мне нравится парень, он не очень симпатичный, но с ним очень прикольно общаться) общаемся в интернете, но обязательно летом встретимся.. .
но внешность... .
что можете сказать?
Есть такие несимпатичные, от которых голову теряешь
А есть красивые, от которых ни горячо, ни холодно
Всё определяется в поступках, поведение.
Дарья Черных
Лучший ответ
хорошо выглядеть - это исскуство. и чисто физические данные тут не так важны. вот вы и можете попробовать "приодеть" его
ты его даже не видела.. для того, чтоб понять, пара или нет, надо встретиться хотя бы раза два-три, с первого раза можно и не понять, разные люди раскрываются на разных этапах общения..
для отношений человек и внешне должен быть очень во вкусе! -чтобы время спустя не повлекло физически к другим и не захотелось изменять, но чтоб "всего хватало", а не только для полноценного секса.
Если его внешность отличается от принятых канонов красоты - это ничего не значит. Важно, чтоб его черты Вам нравились. Важно, чтоб глядя ему в лицо, не хотелось отвернуться. Поддерживаю мнение об ухоженности.
Важна ухоженность, т. е. умение человека следить за собой.
Света Калоша
Я всегда расценивала так - если я могу поцеловать этого мальчика, то значит все норм)
внешность не важна.. . душевное тепло и взаимопонимание необходимо
Аня Захарова
Когда долго встречаешся скрасивым парнем его красоту уже просто не замечаеш он становится для тебя просто самым самым. Также бывают ситуации когда своего кросавчика парня узнаёш поближе и понимаеш что он настоящий урод и не понимаеш что в нём находят девчонки!
СМОТРИ ГЛУБЖЕ!
Полюби душу, полюбишь и тело!