Отношения

Важна ли внешность в отношениях? Например ситуация когда мужчина очень-очень низкий и не красивый.

Конечно не важно, многие девушки думают, что парни низкого роста не смогут их защитить, но это не так я сам низкого роста, но за свою любимую порву любого бычару, главное чтобы ты его любила, а он тебя!
Георгий Андрюхин
Лучший ответ
Но характер может быть хороший
Алёна Давыдова
Это уж у кого какие приоритеты... К тому же красота - это очень относительное понятие.. . Тебе он некрасив, а другой покажется вполне симпатичным...
Юлия Фунтикова
Так это смотря какой мужчина. Дени ДеВито очень низкий, и не красавец. Или Евгений Леонов, например...
Марина Файкова
Вам либо нравится человек, либо нет
Диана Омарова
Очень хорошая тумбочка для косметики.
для молодых может и важна, для тех кто постарше главное интелект!!!!
Если ты его любишь это не влияет на отношения будь он даже уродом!
Антонина Тур
Ну если глядя на этого покемона мокнешь, то всё нормуль.
неважна вообще это внешность если ищещь серьезные отношения она не показатель чего либо
Елена Семёнова
да рост не главное уж) если ток она не каланча, это будет смотреться не очень)
Нет не важна. Смотря что ты хочешь найти. Либо ты ищещь ЧЕЛОВЕКА либо ВНЕШНОСТЬ. А что именно ТЕБЕ РЕШАТЬ.
И еще некрасиво писать с шибками и быть неграмотной! А низким мужчина не может быть, он может быть невысоким, ростом ниже среднего....
Паша Злобин
у мужиков внешность не очень важна становится чем старше баба ))))
Дмитрий Томин
Важно то как он к Вам относится и устраивает ли это Вас
да, конечно)

хмм, ну думаю стоит для начала пообщаться чуток) ) а потом уже решать)
выбери меня, у меня есть табуретка и я могу пакет на голову одеть