Отношения
Девушки милые секс для вас важен и насколько? Для меня например и для мужчин играет главную роль.
далеко не первостепенную. и мужчина придется с этим миртся
Думаю сексуальное желание обусловлено половыми гормонами и вообще общим состоянием организма, возможно даже воспитанием. Какие-то женщины обожают секс, а кто-то теряет сознание от ужаса, когда мужчина еще только начинает снимать брюки.. . Для меня секс очень важен, но только с мужчиной которого я люблю.
Перво наперво - постель. А потом все остальное.
на втором месте по важности
первостепенную. я бы сказал.
первая мысль - начало общения - а могла бы ли я с ним... .
если нет, то и начинать не стоит)) )
душевная совместимость- это вторая мысль
но секс - это не начало отношений, а их продолжение
если нет, то и начинать не стоит)) )
Безусловно важен!
Тут высказывалось мнение, что для девушек первостепенной является душевная совместимость, но я с этим категорически не согласна.
Невозможно строить отношения с мужчиной, каким бы замечательным и душевным он не был, если в постели с ним плохо или никак.
Душевная совместимость у меня может быть с соседкой по лестничной клетке..., а своего мужчину я должна хотеть! Истерически, до дрожи в коленях, чтоб низ живота сводило!
безусловно важен!
Просто для нас еще важно и прелюдии к сексу.
для девушек наверное больше важно душевная совместимость, а уже от ние зависит сексуальная, насколько хороша душевная настолько и хороша будет и сексуальная